Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Боли в спине

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мой муж работает водителем грузовиков, а это значит, что он находится в постоянных поездках в любую погоду. Результат очевиден, у него заболела спина. Врачи диагностировали радикулит, назначили кучу лекарств, но ничего не помогает. Может, подскажите врача, который смог бы помочь моему мужу.

0

2

Советую вам еще проконсультироваться с другими врачами. А лучше пройти полное обследование позвоночника в хорошей клинике. Возможно доктор, к которому вы обратились, ошибся в диагнозе, поэтому и лечение не помогает.

0

3

Очень хорошо понимаю тех, у кого болит спина, потому как сама мучаюсь от сильных болей. Перепробовала много вариантов лечения, от традиционных до народных. Но все это было похоже на самолечение. Одна знакомая сказала, что может существенно помочь обезболивающая блокада позвоночника, но перед ней нужно пройти обследование и уточнить диагноз. Я из Москвы, поэтому думаю, что смогу обратиться за помощью, например, в этот центр.

0

4

Я тоже знакома с этой процедурой. После уколов мне стало намного лучше, во всяком случае не некоторое время. Да и еще, не бойтесь этой процедуры, это не так больно, чем кажется на первый взгляд.

0

5

может быть нужен курс массажа?

0

6

лучше к врачу сходить. Он, если что, и на массаж назначит

0