Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кредит в Сбербанке

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Собираюсь брать ссуду в Сбербанке. Кто подскажет, можно ли не оформлять страховой полис на кредит, если нельзя, то как потом вернуть страховые взносы? Вроде есть такая возможность?

0

2

Отказаться нельзя - это обязательное страхование и сделать его в ваших интересах. Чтобы не получать информацию из вторых рук и узнать точно, как вернуть страховку после выплаты кредита, лучше обратиться к первоисточнику или на сайты типа такого где рекомендуют варианты решения проблемы. Можно решать через страховую компанию, в более сложных случаях через суд.

0

3

Будете оформлять кредит, читайте тщательно договор и заранее подумайте, как будете возвращать страховые платежи. Поинтересуйтесь у менеджера. Но лучше почитайте предварительно максимум информации на эту тему.

0

4

Я буду оформлять страховку там же в Сбербанке. В статье написано, что так проще всего будет возместить, с судом тоже связываться не хочется. Надеюсь, все сложится как можно проще и с минимальными потерями.

0

5

Опять человек сам с собой общается!...

0

6

IP адрес: --.---.180.72
Host name: 72-180-112-92.pool.ukrtel.net
Провайдер: JSC Ukrtelecom
Страна: Ukraine

Пользователи

Тимофея xxx2000@yandex.ru Постоянный участник 19 Показать статистику IP -
Аполинарка xxx.82@mail.ru Активный участник 7 Показать статистику IP -
Palmerio xxximash@yandex.ru Постоянный участник 23 Показать статистику IP -
Kirialma xxxa@ya.ru Постоянный участник 24 Показать статистику IP -

IP адрес: ---.---.64.18
Host name: 176.116.64.18.nat-pool.grand-telcom.net.ua
Провайдер: OOO Grand
Страна: Ukraine

Пользователи

Суравцева Юлия xxxxx.1980@mail.ru Друг форума 54 Показать статистику IP -
Алина Фаброван xxxxxxxxo@mail.ru Друг форума 50 Показать статистику IP -

Список можно продолжить...

0

7

думаю, что страховка обязательна

0

8

Сбербанк сейчас локомотив нашего рынка.его акции дороже Газпрома https://alpari.com/ru/analytics/reviews … _08112017/

0

9

Осталось очень хорошее впечатление от посещения банка Тинькофф https://www.tinkoff.ru/loans/cash-loan/ . Обращалась за услугой кредиты наличными. .Профессиональное и качественное обслуживание, Приятная и уважительная менеджер Валерия, она терпеливо и толково все мне объяснила,на все вопросы ответила.

0

10

Не вижу альтернативы Сбербанку

0