Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Хозтовары для клиники

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Необходимо найти поставщика товара для сети клиник, а именно пакетов для мусора, для медицинских отходов, бахил и др. Раньше закупали на мелкооптовой базе, но теперь хотим найти производителя и там брать, так как объемы потребления выросли после открытия двух филиалов. Подскажите таких производителей!

0

2

Надо искать производителей полиэтиленовой продукции с широким ассортиментом, чтобы были все наименования, вам необходимые. Посмотрите, например, здесь Или спросите у коллег в других клиниках, где они берут пакеты для мусора и другие хозтовары. Действительно, если вам нужен опт, то можно обойтись без посредников и брать у производителей напрямую.

Отредактировано Kirialma (2017-09-30 20:47:35)

0

3

Посмотрите по интернент-магазинам, возможно, вас устроят их цены. Обычно, если опт, то наценка там небольшая по сравнению с производителями. Желательно, найти все же постоянного поставщика и так вести закупки, это удобней. Главное, чтобы были довольны качеством.

0

4

Интернет-магазины точно не устроят руководство. Задание было - найти самые приемлемые цены, поэтому ищу производителя. Спасибо за наводку, посмотрю.

0

5

Хотелось бы мне вам посоветовать надежного и проверенного поставщика, который давно занимается оптовой продажей мешков для медицинских отходов. https://medical-bags.ru переходите по ссылке и приобретайте товары высокого качества. Подруга моя работает в медицинском учреждении, она и советовала мне пользоваться такими мешками. Они высоко стерилизованны и запах нейтрализуют. Так что советую вам обращаться к этому поставщику. Цены очень даже приемлемые

0

6

Подобного рода товары можно легко найти в интернете. Вот к примеру тут можете посмотреть https://medstal.ru/catalog/telezhki_med … patsientov / Очень удобно и доступно искать варианты в интернет магазинах, думаю вам будет это интересно.

0