Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гигиена и макияж

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Волнует эта тема, потому что по роду деятельности часто приходится обращаться к визажистам. На что обращать внимание, когда мастер делает мне макияж?

0

2

Я по этим же причинам (гигиена) боюсь ходить в маникюрные салоны. С макияжем не знаю... Может заведите свой набор кистей, спросите, какие купить и сами их обрабатывайте. Или, как вариант, просите обрабатывать при вас.

0

3

Если бы у меня была потребность в частом профессиональном макияже, я бы, наверное, поискала курсы Сам себе визажист или что-то типа такого Там научат не только правилам гигиены, но и приемам макияжа. Если нет такой возможности, то приносите с собой очищающие средства. Такие выпускают некоторые косметические марки. Можно антисептик с собой носить. Тут лучше перестраховаться, чем рисковать.

0

4

Я у разных мастеров бываю. Многие вытирают кисти ватными дисками с каким-то средством. Но хватает ли этого? Про свой набор как-то не задумывалась.

Если бы у меня была потребность в частом профессиональном макияже, я бы, наверное, поискала курсы Сам себе визажист

У меня руки не стоят, чтобы самой макияж делать. Думаете, смогу обучиться без особых способностей?

0

5

Я сама и маникюр и макияж делаю

0