Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Ссылки на медицинские ресурсы » Пансионат для пожилых в Балашихе

Пансионат для пожилых в Балашихе

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня мама очень больная, наполовину парализованная, не ходит и очень плохо разговаривает. За ней постоянно нужен уход, времени на это нету, так как у меня работа, семья и маленькие дети. Работу бросить не могу, на одну зарплату мужа не проживешь с детьми. Посоветовала мне одна знакомая хороший пансионат для стариков в Балашихе, говорит там хороший уход за больными, есть врачи и медсестры, многоразовое питание, уютные палаты, прогулки, да и всегда свежий воздух. Пансионат этот находится: Московская область, г. Балашиха, мкр. Салтыковка, ул. Полевая, д.3 тел. 8 (499) 281-63-80 и 8-925-184-81-85, вот его сайт: https://dom-prestarelyh.net  Люди подскажите и расскажите мне про этот пансионат, поподробнее, у кого там кто то пристроен из родственников. Хочу убедиться в правильном выборе пансионата.

0

2

Пансионат хороший: нормальное питание, терпеливые работники, само здание в хорошем состоянии + зелёная зона ухоженная. Моей бабушке, по большому счёту, уже ничего, кроме заботы, не важно, потому что с возрастом у неё развилась деменция, но я не могла отдать её в плохое место, поэтому сама проверяла её каждый день, следила за персоналом, и насколько мне известно сейчас, работники в пансионате действительно добрые. Так что теперь бабушке легко в компании таких же, как она, а мне легко без переживаний.

(Ещё очень понравилась информация на ресурсах пансионата, вроде правил общения со стариками и маленькие добрые социальные эксперименты)

0

3

Прекрасный пансионат с хорошими сотрудниками! У моей свекрови тяжелое заболевание и она не может выходить из дому. В пансионате она нашла не только хорошую заботу о себе, но и таких же людей которые поддерживают друг друга. Понравилось, что есть медицинская помощь и сиделки. Питание пятиразовое, это просто шикарно.  Так же нравится, что там зеленная зона ухоженная. Свекровь теперь гуляет на свежем воздухе. Так же организовали досуг ей, что помогает сохранить физическое и социальное развитие. Мы рады, что нашли это место.

0

4

Оксана Д. написал(а):

Пансионат хороший: нормальное питание, терпеливые работники, само здание в хорошем состоянии + зелёная зона ухоженная. Моей бабушке, по большому счёту, уже ничего, кроме заботы, не важно, потому что с возрастом у неё развилась деменция, но я не могла отдать её в плохое место, поэтому сама проверяла её каждый день, следила за персоналом, и насколько мне известно сейчас, работники в пансионате действительно добрые. Так что теперь бабушке легко в компании таких же, как она, а мне легко без переживаний.

(Ещё очень понравилась информация на ресурсах пансионата, вроде правил общения со стариками и маленькие добрые социальные эксперименты)

Да. Действительно достойный пансионат, но по сравнению с другими дороговат. Мы не потянули. Отдали деда в пансионат Филипыч https://dom-prestarelyh.website/uslugi/ … a-pomoshh/, он тоже в Московской области находится, но только в Мытищах. Просто у нас немного другая ситуация. Деду уже нужна просто паллиативная помощь после онкологии. То есть обезболивание. А там предоставляется такой уход, и дешевле чем в других заведениях.

0

5

По себе знаю, что поиск адекватной и квалифицированной сиделки для пожилого человека - это дело непростое. Но мне повезло, так как я по рекомендации обратилась в патронажную службу «Надежная опора». Здесь работают исключительно сиделки с медицинским образованием и с наличием санитарной книжки.

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Ссылки на медицинские ресурсы » Пансионат для пожилых в Балашихе