Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Обо всём понемногу... (флудить только здесь!) » В какой клинике Москвы можно нормально сделать зубы?

В какой клинике Москвы можно нормально сделать зубы?

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Скажите, какой доктор может принять решение о необходимости имплантации зубов верхней челюсти? Стоит ли советоваться с ЛОРом, если у меня уже два раза за последний год был гайморит? В какой клинике Москвы или ближайших районов можно нормально сделать зубы?

0

2

Конечно, консультация ЛОРа в вашем случае необходима. Если вы делаете имплантацию в хорошей клинике, то консультация терапевта и ортодонта подразумевается. Но конечное решение принимает врач, проводящий операцию - имплантолог. Когда мне ставили имаплант было именно так, только еще и наращивание костной ткани понадобилось. Делал по рекомендации знакомых в клинике доктора Левина. Вот здесь.

0

3

Такое решение принимать только вам, а рекомендации может дать любой стоматолог https://spb.docdoc.ru/doctor/stomatolog. Выбирайте врача по отзывам, чтобы сделали наверняка из качественных материалов и не приходилось больше возвращаться к этой теме.

0

4

Только стоматолог может вам сказать ,какое нужно лечение для ваших зубов .Причем тут лор и терапевт не пойму .Я без проблем обращалась к стоматологу и он назначил протезирование .

0

5

Моей маме недавно вставляли импланты в частной клинике .И насколько я знаю ,с другими врачами она не консультировалась .Хотя хронический гайморит  у нее .

0

6

И я про тоже ...

Отредактировано Maxa17 (2017-07-25 19:54:58)

0

7

Бабушке нужно было вставить зубы .Не знали протезы или импланты .Обратились за консультацией в районную стомат . поликлиннику .Там врач проконсультировал и посоветовал импланты поставить .А так как эта процедура с хирургическим вмешательством ,делается под наркозом ,то потребовали справку от терапевта .Она на учете с серцем стояла .Поэтому если какие то проблемы с организмом нужно предупреждать лечащего стоматолога .Ведь имплантация зубов процедура не быстрая и не такая простая как кажется .Повезло  врач-стоматолог  попался хороший ,а то наркоз для 65 летней бабушки был бы опасен.

0

8

Да это наверно в государственных больницах  для  подстраховки требуют справки разные .В частных клиниках совсем по другому .Мы деду ,когда импланты ставили обращались в частную стоматологию  http://doctorbalayan.ru/  .Врач –имплантолог  Балаян Левон Грачьевич сразу объяснил о возможных последствиях ,но дополнительных справок не потребовал. Мы рискнули и не пожалели .Ему поставили несъемную конструкцию в виде четырех имплантовсверху и снизу  .Дед очень доволен .Левон Грачьевич –врач с большим опытом работы .  Сделал все красиво и безболезненно .Вот ,что значит врач от бога .

0

9

В частной делать нужно, хотя выйдет это не дешево, от тяжести случая зависит.

0

10

Все стоматологии делают нормально, важно выбрать правильный метод лечения зубов именно для вас, особенно нужно быть внимательным тем кто планирует ставить себе зубные импланты, вот в этой статье http://www.zubi-implanti.ru/implanti/re … chshe.html подробно о том, как правильно сделать выбор зубных имплантов, какие есть противопоказания для них и тд

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Обо всём понемногу... (флудить только здесь!) » В какой клинике Москвы можно нормально сделать зубы?