Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Уход за руками

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ни для кого не секрет, что кожа на руках стареет быстро. Особенно, если пользуешься постоянно агрессивными моющими и чистящими средствами без перчаток. Какие процедуры вы проводите для своих ручек? У меня сейчас потребность появилась постоянно наносить крем. В салон хожу на гель-лак с маникюром где-то раз в 3 недели. Стала всегда надевать перчатки при мытье посуды.

0

2

Не большой разве перерыв три недели для маникюра? Гель-лак отрастает и некрасиво же... Я тоже просто кремом мажу, но руки выглядят ужасно. Кожа именно. Даже на фото кажется, что руки не мои(

0

3

Вы правы, из процедур ухода за руками все делают регулярно только маникюр. В салонах же предлагают и обертывания, и скрабирование, и маски, и парафинотерапию для омолаживания и питания. Я сейчас из-за переезда ищу хороший салон, где можно делать подобные процедуры и классический маникюр на ст. Академическая. Снимаю квартиру в этом районе. Нашла несколько подходящих салонов с нормальным комплексом услуг, вот один из них. Осталось только определиться. Вообще, очень осторожно отношусь к выбору, беспокоит стерильность и качество работы. Надо, наверное, в несколько сходить и остаться там, где устроит сервис.

0

4

Маски для рук тоже продаются, но лучше, конечно, чтобы кто-то над тобой колдовал, а ты сидишь, балдеешь. Главное, чтобы финансы позволяли. Но руки выдают возраст, также как и шея(

0

5

вообще ничем не пользуюсь. и вроде руки норм. хотя лет уже немало

0

6

Belinda написал(а):

вообще ничем не пользуюсь. и вроде руки норм. хотя лет уже немало

Не представляю, как можно ни чем не пользоваться... Я всегда после использования каких-то чистящих или моющих средства мажу руки кремом, чаще всего это "Бархатные ручки", вот такой http://sunduchok.net/catalog/Uhod-za-ko … chki-75-ml питательный крем. Если не помазать, то моя кожа становится такой сухой и стянутой, это ни куда не годится, нужно ухаживать за руками так же, как и за лицом.

0

7

Palmerio написал(а):

Не большой разве перерыв три недели для маникюра? Гель-лак отрастает и некрасиво же... Я тоже просто кремом мажу, но руки выглядят ужасно. Кожа именно. Даже на фото кажется, что руки не мои(

У меня подруга ходить с гель лаком по 2-3 недели, вполне нормально. И смотрится красиво, лак не тускнеет за это время. Я вот тоже хочу сделать маникюр шеллак. У меня просто еще проблема в том, что я ногти не могу отрастить, они у меня ломкие очень. А как мне объяснили с этим лаком они становятся крепче, не расслаиваются и не так ломаются. Хочу на днях позвонить в этот салон и записаться к мастеру. А по поводу процедур, когда есть время, я делаю дома ванночки для рук, парафинотерапию. И постоянно пользуюсь кремом питательным

0

8

"если пользуешься постоянно агрессивными моющими и чистящими средствами без перчаток. Какие процедуры вы проводите для своих ручек? У меня сейчас потребность появилась постоянно наносить крем"
у меня тоже так, а перчатками не могу пользоваться.. Спасает мазь видестим, недавно купила в аптеке. Он с витаминами, поэтому заживление трещинок проходит быстрее и кожа увлажняется.

0

9

кремом мажу после уборки

0

10

Всем доброе время суток!
Хочу всем порекомендовать этого прекрасного врача Людмилу Александровну из ,,Мама Папа Я,, Уже не раз пользуюсь только её услугами. Очень внимательна к каждой детали мелочи, ответственна, заботиться, чтоб всё было идеально

0