Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Я ваш новый участник!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет! Случайно набрела на этот сайт. Форум действующий? Смотрю тут пишут и заходят сюда редко совсем участники.
Мне просто не спится) Сейчас буду читать разные темы о проблемах со здоровьем.
Всем весеннего настроения!)

0

2

здравствуйте....форум действующий....

0

3

Действующий

0

4

Юлия 178 написал(а):

Смотрю тут пишут и заходят сюда редко совсем участники

Форум действующий. В контексте вопроса - контент форума, его наполняемость, читаемость и читабельность, а так же продвижение в топы различного рода рейтингов гораздо в меньшей степени зависят от администрации и модераторов, нежели от активности его участников. Люди регистрируются, и либо мы видим "0" в количестве сообщений, либо несут такую ахинею, что приходится не раздумывая удалять этот бред. Так что, уважаемые форумчане, пишите, участвуйте, дискутируйте, а коллеги - вступайте в группу "Врачи", и посещаемость и активность форума только возрастёт. С уважением, Админ.

+2

5

А я увидела название темы "Я ваш новый участковый". Ага, модераторы есть, еще участкового придумали. Прочитала, удивилась, подзависла слегка...  :huh:

0

6

Привет, я тоже сегодня зарегистрировался

0