Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Обо всём понемногу... (флудить только здесь!) » Качественная косметика. Какая она?

Качественная косметика. Какая она?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У супруга чувствительная кожа. Ежедневное бритье вызывает ужасное раздражение. Предполагаю, что эта реакция не на бритву, а на косметику, которую он использует до и после бритья. Посоветуйте, как быть в такой ситуации? Не отращивать же ему бороду.

0

2

Несколько лет пользуюсь британской косметикой класса Lux. Великолепное качество, гипоаллергенная.

0

3

Как называется? Может быть, я о ней слышала.

0

4

Я писал, что она дорогая. Но за ее уникальность, тонкий аромат и высокое качество я готов платить. Этому бренду более двухсот лет. А, значит, эта косметика проверена веками.

Отредактировано Helikopter (2016-10-02 21:20:32)

0

5

как же так? а где же ссылка на сайт, торгующий проверенной косметикой?

0

6

У моего мужа тоже постоянное раздражение на лице после бритья. И косметику менял и бритвы. Всё так же. Старается реже бриться, но это не выход. Только когда опасной бритвой бреет нет раздражения. Но с ней неудобно, мне кажется.

0

7

Elena2909 написал(а):

У моего мужа тоже постоянное раздражение на лице после бритья. И косметику менял и бритвы. Всё так же. Старается реже бриться, но это не выход. Только когда опасной бритвой бреет нет раздражения. Но с ней неудобно, мне кажется.

А электробритвой он пробовал бриться? Мне кажется, от нее вообще раздражений не бывает.

0

8

Katimka написал(а):

А электробритвой он пробовал бриться? Мне кажется, от нее вообще раздражений не бывает.

Пробовал. Я ему покупала хорошую дорогую. Тоже думала, что с ней раздражений не будет, но всё равно почти такой же результат. Сейчас лежит в тумбочке, о ней никто и не вспоминает. Хоть бери и ноги ею брей)))

0

9

которая аллергию не вызывает конкретно у человека

0

10

На сегодня индийская косметика стала доступна и на Российском рынке. В магазине аюрведических товаров http://www.indokitay.ru/ имеется широкий ассортимент натуральных средств ухода за телом, которые активизируют естественные процессы регенерации кожи, благодаря чему, кожа восстанавливает свой первоначальный здоровый вид, быстро заживают трещинки и повреждения, нормализуется кровообращение.

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Обо всём понемногу... (флудить только здесь!) » Качественная косметика. Какая она?