Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Предложения помощи » нужна ли людям консультация врача по skype?


нужна ли людям консультация врача по skype?

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

Вам приходилось сталкиваться с такой проблемой? Как получить качественную консультацию специалиста(врача) за короткий срок за доступные деньги, без очередей? Если этот вопрос актуален для русскоязычной аудитории, Мы готовы предоставить интернет ресурс, на который пригласим хороших специалистов, которые готовы предоставлять skype консультацию по вопросам здоровья. Напишите пожалуйста насколько это интересно для Вас ?

0

2

Секс по телефону и тот продуктивнее. Это только нам, патологам можно, не видя пациента, анамнез анализировать и корректировать диагноз и то, только в беседе с лечащим врачом, который его уже a priori "пощупал", то бишь провел все необходимые пропедевтические и дополнительные физикальные исследования. Не стоит потакать профанации медицинской науки.)

0

3

Интересно, это очень дорого будет? Я бы пообщалась. Хочу, чтобы специалист был в маске чумного доктора, в шляпе и с клювом. Ух, мы бы нашли общий язык!

0

4

Nataly написал(а):

Интересно, это очень дорого будет? Я бы пообщалась. Хочу, чтобы специалист был в маске чумного доктора, в шляпе и с клювом. Ух, мы бы нашли общий язык!

Это уже какие-то сексуальные фантазии)) Думаю, такое практикуется, но на других сайтах)

0

5

alina_alina_ написал(а):

Вам приходилось сталкиваться с такой проблемой? Как получить качественную консультацию специалиста(врача) за короткий срок за доступные деньги, без очередей? Если этот вопрос актуален для русскоязычной аудитории, Мы готовы предоставить интернет ресурс, на который пригласим хороших специалистов, которые готовы предоставлять skype консультацию по вопросам здоровья. Напишите пожалуйста насколько это интересно для Вас ?

А мне это интересно. Я бы посадила нашего дедушку перед компьютером, и пусть бы он получал консультации по вопросам здоровья за умеренную плату по скайпу. И мне не приходилось бы возить его по поликлиникам с каждым подозрением на что-то там ужасное, а на обратном пути выслушивать, что все "барбосы" и ни фига лечить не умеют....

0

6

Aspis написал(а):

Nataly написал(а):

    Интересно, это очень дорого будет? Я бы пообщалась. Хочу, чтобы специалист был в маске чумного доктора, в шляпе и с клювом. Ух, мы бы нашли общий язык!

Это уже какие-то сексуальные фантазии)) Думаю, такое практикуется, но на других сайтах)

Подпись автора

    Rock in peace!

:O А что, чуть что, сразу сексуальные!  :crazyfun:

0

7

Мила написал(а):

с каждым подозрением на что-то там ужасное, а на обратном пути выслушивать, что все "барбосы" и ни фига лечить не умеют....

С объективной точки зрения в общении с "дедушкой" я, со всей свое осторожностью и дотошностью, по озвученным симптомам могу заподозрить все, что угодно, от болезни Крона до миелодиспластического синдрома. Как думаете, чего Вы тогда наслушаетесь?. Все равно придется ехать и проводить исследования. Много исследований. Господа, просто наведывайтесь в поликлинику и делайте скрининг. Поверьте на слово - удаленные консультации результативны и правомочны только между врачами.

0

8

Nataly написал(а):

А что, чуть что, сразу сексуальные!

))Просто требования такие четкие)  Я такие только в борделе слышал) Чтоб и в шляпе, и с клювом...и в кожанном плаще...и с плеткой)))

0

9

Мила написал(а):

alina_alina_ написал(а):

    Вам приходилось сталкиваться с такой проблемой? Как получить качественную консультацию специалиста(врача) за короткий срок за доступные деньги, без очередей? Если этот вопрос актуален для русскоязычной аудитории, Мы готовы предоставить интернет ресурс, на который пригласим хороших специалистов, которые готовы предоставлять skype консультацию по вопросам здоровья. Напишите пожалуйста насколько это интересно для Вас ?

А мне это интересно. Я бы посадила нашего дедушку перед компьютером, и пусть бы он получал консультации по вопросам здоровья за умеренную плату по скайпу. И мне не приходилось бы возить его по поликлиникам с каждым подозрением на что-то там ужасное, а на обратном пути выслушивать, что все "барбосы" и ни фига лечить не умеют....

Подпись автора

    У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов - кошмары.

Мила, сомневаюсь, что настоящий врач возьмет на себя такую ответственность- давать советы просто так, почти ничего не зная. Любой вопрос к врачу сведется к одному ответу: "Дуй в поликлинику!". Ну, разве только исключая легкие косметологические проблемы. Вашего дедушку они сильно волнуют? ))

0

10

Aspis написал(а):

Nataly написал(а):

    А что, чуть что, сразу сексуальные!

))Просто требования такие четкие)  Я такие только в борделе слышал) Чтоб и в шляпе, и с клювом...и в кожанном плаще...и с плеткой)))

Подпись автора

    Rock in peace!

И чтобы специальность была какая-нибудь эдакая... Хирург-экзорцист к примеру. ))).

+1


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Предложения помощи » нужна ли людям консультация врача по skype?