Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Обо всём понемногу... (флудить только здесь!) » а за политику темы заводить нельзя?

а за политику темы заводить нельзя?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Интересно просто...Ладно Травматолог из дружественного государства  высказался коллегам, будто  это  именно  наш маленький коллектив  Грады в Луганск отправляет?Просто интересно стало- на некоторых форумах ругачка идет по полной на эту тему, и вроде не закрывают их..а на других - темы про Украину сразу закрывают...нет, понятно, если есть негласное ЦУ и у Админа проблемы будут- то и ладно, прикройте быстро эту тему , я пойму..Просто почему бы не ответить  здесь травматологу, что и  украинские боевики в Чечне воевали- и РФ не кричала об  украинском вторжении....ну, может и есть там наши добровольцы и наше оружие- но началось то все что- прям массовой заброской туда нашей десантуры? Началось все равно с самих украинцев, а кто им показал пример  решения вопросов с властью  посредством захвата  милиций и прочих прокуратур?И не хотели они отделяться, в отличии от Крыма, они хотели  федерализацию, которая почему-то в ФРГ отлично работает , а самопровозглашенные рулители  Незалежной решили держать и не пущать?А про Крым- в выщеупомянутых ругачках на форумах даже ярые украинцы признают, что Крым за все годы так и не  считался у них-тру-украиной и аналогично крымчане себя таковыми не считали? и что можно подделать 20 процентов голосов , но нельзя 95 или сколько там было?Да еше про Косово  напомнить можно, которое было мгновенно всеми признано  при практически аналогичной ситуации..и что не уйди Крым сразу- там было бы гораздо хлеще Новороссии?Я не говорю, что РФ белые и пушистые, но и поспорить  сильно тут  можно ..Даже со стороны  украинских коллег- переубедите нас, докажите. что во всех проблемиах Украины виноваты не  сами украинцы, а Сами-Знаете-Кто  o.O а самозабаниваться- детский сад, штаны на лямках  :disappointed:

+1

2

Давайте договоримся, кто хочет поговорить за политику и особенно про Украину, делает это здесь: http://yandex.ru/yandsearch?lr=2&text=форумы про украину&csg=2646,8047,18,18,1,0,0

Отредактировано Dacher (2014-09-13 21:51:24)

+1

3

"Вопросов больше не имею"(с)  :)

0

4

lex написал(а):

если есть негласное ЦУ и у Админа проблемы будут

У Админа с проблемами всё в порядке. Просто по опыту других форумов подобные вещи иначе как к раздраю на форуме, ни к чему не приводят. Даже у нас, при минимуме подобных высказываний, и то началось... Ресурсов, на которых с пеной у рта обсуждаются события на Украине - пруд пруди, а наш форум всё-таки позиционировался изначально как всё-таки несколько другой направленности... Как-то так...

lex написал(а):

а за политику темы заводить нельзя?

Да почему нельзя, можно, но.... ну, как-то не так, как это сделали наши украинские коллеги... :dontknow:

0

5

а давайте без политики. Профессионалов-политиков тут у нас нет, как я понимаю, а все эти разговоры бабушек на скамейке надоели, чесслово

Отредактировано belka (2014-09-14 16:22:42)

0

6

А почему  о политике могут говорить только профессионалы?

0

7

Я могу говорить о политике только в той мере, где эти вопросы касаются меня лично. Сейчас, например, для меня самый актуальный вопрос - это что с пенсией делать? То вроде все рекламировали так эти негосударственные пенсионные фонды, а потом ррраз так - и сюрприз: Россияне за прошлый год потеряли более 200 млрд рублей в накопительной системе пенсий, заявила в среду вице-премьер РФ Ольга Голодец. О несостоятельности всей пенсионной системы здесь говорить вряд ли уместно, а вот неэффективность негосударственных пенсионных фондов налицо. Только неэффективное управление могло привести к столь серьезным потерям, ведь 200 млрд рублей это очень много.
Вот тут подробней: http://www.alpari.ru/ru/analytics/revie … _23032016/

0

8

Дожить бы до нее. Мужчины в среднем живут 56 вроде, а пенсия  в 60.

Отредактировано Foghead (2016-06-23 05:31:53)

0

9

хорошо, что без политики

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Обо всём понемногу... (флудить только здесь!) » а за политику темы заводить нельзя?