Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Имплантация зубов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Может кто из присутствующих людей дать ссылку на сайт Московской клиники, которая занимается имплантацией зубов? Интересует сайт, в котором приведены расценки на импланты.

0

2

Я вот недавно ставил нейлоновый протез в АльфаИмплант
По цене обошлось довольно-таки недорого)
Да и расположена клиника близко ко мне)

0

3

Смотрите здесь расценки на импланы, а лучше позвоните в эту клинику и Вам там подскажут, наиболее лучший для Вас вариант установки импланта в зависимости от вашей ситуации. Я, когда был на отдыхе, то ставил себе имплант по рекомендации знакомых. Мне все очень понравилось и обслуживание и стоимость услуг.

0

4

Grinii написал(а):

Смотрите здесь расценки на импланы, а лучше позвоните в эту клинику и Вам там подскажут, наиболее лучший для Вас вариант установки импланта в зависимости от вашей ситуации. Я, когда был на отдыхе, то ставил себе имплант по рекомендации знакомых. Мне все очень понравилось и обслуживание и стоимость услуг.

А как вы могли быть на отдыхе и поставить имплант? Вы ничего не путаете? Может перед отдыхом?

0

5

ZinaidaDenisovna написал(а):

А как вы могли быть на отдыхе и поставить имплант? Вы ничего не путаете? Может перед отдыхом?

Нет ничего не путаю)) Мне поставил врач ортодонт Швейцарский имплант Штрауманн http://ortodont-moskva.ru/implantaciya-zubov/straumann который в модификации Tapered Effect разработан для моментальной установки, может внедряться сразу после процедуры удаления зуба. Это самый быстрый имплантат по установке.

https://4.bp.blogspot.com/-1MsClJDFB1c/WZ5j_465p0I/AAAAAAAAqmE/Sw7_wxT4sdIYKls7-5-q1L3shLu6HLAQACLcBGAs/s1600/dental%2Bimplant.jpg

Отредактировано Grinii (2018-09-16 02:44:28)

0

6

Не помню как называется, но недорогих в Москве практически нет

0