Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Стажировка в Германии

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Не флуд конечно, но тут тоже оставлю! ))

Стажировка для молодых врачей в Германии!

Проект “German Doctor Exchange” при поддержке Министерства Здравоохранения Германии и Министерства иностранных дел Германии приглашает молодых врачей и выпускников медицинских ВУЗов России пройти обучение и длительную стажировку в Германии! Заполните заявку на участие в программе на сайте http://www.germandoc.com/ru

Кандидаты, успешно прошедшие отбор, уже в мае этого года отправятся в Германию, где им в качестве поддержки процесса обучения будет предложена интенсивная подготовкя по немецкому языку и самое современное техническое оснащение, предоставляемое клиниками Германии.  Финалисты программы через несколько лет получат звание врача-специалиста в выбранной области и диплом, позволяющий работать в как в Германии, так и других странах Европы!

0

2

Кто был на подобных стажировках, посоветуйте пожалуйста стоит ли ехать на нее. Мне вот предложили тоже в Германию поехать на стажировку, а я не знаю что мне делать....

0

3

А я не верю во все это. Сейчас столько обмана можно встретить в интернете, что доверять кому попало, как то желания нет

0