Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Обо всём понемногу... (флудить только здесь!) » Поделимся книгами (не по медицине)?

Поделимся книгами (не по медицине)?

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Предлагаю открыть читальный зал немедицинской(хотя почему - и медицинской тоже) литературы.

Отредактировано Амбулаторный травматолог (2008-12-27 22:38:51)

0

2

Книга о виски- кто-то из коллег интересовался правилами его пития
http://lib.rus.ec/b.fb2/Dubrovin_Vse_o_ … 15.fb2.zip

0

3

http://aldebaran.ru/ Вот тут очень, на мой взгляд, неплохая библиотека.

0

4

Болел, делать было нечего прочитал книжку : Метро 2033. Идея необычная, а так написана не очень хорошо. Очень много бульваршины. Но ради идеи можно почитать.

0

5

Вообще идея альтернативной истории ну очень завлекательна...С удовольствием прочитал Конюшевский "Попытка возврата" и "Завтра будет война"Сергея Буркатовского.Если интересно,указываю "дорожку"-библиотека Либрусек-фентази- альтернативная история- там масса книг.Найдёте по вкусу!

Отредактировано Амбулаторный травматолог (2009-02-23 21:07:11)

0

6

Спасибо, обязательно воспользуюсь. :)

0

7

А я читаю сейчас Милана Кундеру "Невыносимая легкость бытия". Очень достойная книжка, главный герой. кстати, доктор.. И все у него так.. непросто и так похоже. что.. ну вообщем, с надрывом и трудом читается. Второй месяц пошел, никак не прочту.
До этого читал Вишневского, "Одиночество в сети" - про любофф.
Рекомендую, обе книжки легко ищутся в сети

0

8

В отпуске прочитал "Черный обелиск" Э.М. Ремарк. Весьма неоднозначная книга.  :disappointed:

0

9

Кто-то из лаборатории продавал 4х томник Зощенко - 700 руб - купил, читаю сейчас -  :cool:

Хлебца, например, я ему дам, а он сядет, запомнил, к столу, пожует - покушает, ручками этак вот раскинет:
- Да, скажет, погляжу я на тебя, г-н Синебрюхов и слов у меня нет. Дрожь прямо берет, какой ты есть человек. Ты, говорит, наверное даже державой управлять можешь..

:D

0

10

Еще и еще раз перечитываю Ломачинского- "Академия родная","Курьезы военной медицины","Рассказы судмедэксперта". И вам советую.

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Обо всём понемногу... (флудить только здесь!) » Поделимся книгами (не по медицине)?