Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Обо всём понемногу... (флудить только здесь!) » требуется консультация для рассказа

требуется консультация для рассказа

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте уважаемые медики! Я пишу рассказ, и мне нужна ваша помощь. Герой(мужчина 30-35 лет) проходит диагностическую процедуру. Наркоз не предполагается. Процедура может быть болезненной. Желательно, что-то в области желудка( не зондирование).Но не обязательно. Желательно, что-то с участием камеры, когда изображение транслируется на монитор. Гусары молчать:) Практологию не предлагать:) Заранее спасибо.

0

2

Кроме ФГДС, других диагностических процедур, подходящих под эти условия, нет.

Отредактировано dachernyshev (2013-01-27 22:24:17)

0

3

Большое спасибо. Это зондирование, как я понимаю? А в каких случаях человек может при этой процедуре испытать боль?

0

4

diana1111 написал(а):

А в каких случаях человек может при этой процедуре испытать боль?

Может быть, для полноты, так сказать, представления, стоит попробовать? :rolleyes:

0

5

Зондирование пробовала в детстве. Вроде ничо так. Терпимо. Я всерьёз спрашиваю, насчёт боли.

0

6

Если делается все правильно боли не будет.

0

7

Большое спасибо.

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Обо всём понемногу... (флудить только здесь!) » требуется консультация для рассказа