Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Скоростной транспорт

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Меня интересуют в первую очень новые скоростные поезда. Кто на них ездил? Как Вам впечатления?

0

2

У нас по России Сапсан ездит, очень комфортный и сверхбыстрый, но я на Аллегро только ездил в Хельсинки. Что запомнилось, так это то, что они так же просто считаются поездами дальнего следования, даже лотерея ж\д продастся

0

3

Ангина написал(а):

У нас по России Сапсан ездит, очень комфортный и сверхбыстрый, но я на Аллегро только ездил в Хельсинки. Что запомнилось, так это то, что они так же просто считаются поездами дальнего следования, даже лотерея ж\д продастся

т.е . эту лотерею на Сапсане можно также у проводника купить? Я обычно через интернет беру, когда билет куплю на поезд. Иногда штук по 5 – 6 иногда просто один. Даже больше не для того чтобы что-то выиграть в из-за того, что они часть фонда делят и отдают на лечение больных детишек. Это достойное занятие.

0

4

Хотел спросить зачем Вам столько лотерей и в таком количестве, но потом дочитал, а не проще ли просто передать Nнную сумму денег в благотворительный фонд напрямую?

0

5

doctorwho написал(а):

Я обычно через интернет беру, когда билет куплю на поезд.

Очень удобно - оплачиваете билет и покупаете его. Потом распечатываете посадочный талон и смотрите есть два вида- одни нужно еще заранее в кассе регистрировать, другие не нужно, там написано - электронная регистрация пройдена. Я частенько покупаю билеты через сервис http://www.aviabilet.ru/ Зачем переплачивать посреднику, когда можно купить у прямого перевозчика?

0

6

А предложенный вами сервис - это не посредник разве? Тот же самый посредник. напрямую - это у авиаперелетчика

0