Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » О наболевшем... » В интересах "неопределённого круга лиц" ...

В интересах "неопределённого круга лиц" ...

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

:unsure:  Обстоятельства по теме :
http://russia-today.ru/2007/no_18/18_mail.htm ,
http://www.viturid.su/publikacii/med_gaz2/index.html .
100 научных отчётов о победе над "неизлечимыми" заболеваниями :
http://www.viturid.su/r_report.htm . :tired:

0

2

Прочёл по ссылочкам... Интересно мнение коллег...

0

3

Спам и бред. Был бы мой раздел, удалил бы тему..

0

4

Подождём мнеия Дениса...

0

5

Вся эта история напоминает эпопею с препаратом Арменикум, который якобы излечивал СПИД. По мойму это то же самое.
ИМХО тему надо закрыть.

0

6

:flag:  Ознакомившись с представленными научными отчётами вы должны были понять , что с Арменикумом Витурид ничто не объединяет . А уровень специалистов , проводивших исследования витурида в научных учреждениях РАМН , РАН и МЗ РФ не позволяет отпускать в их адрес подобные реплики ( типа "бред" ) .
Хирург ! Вам бы всё удалять и удалять ! Мне кажется Вам надо ещё читать и читать ! :rofl:

0

7

Ок. Приду с работы, дам ссылки человеку, кот занимается контролем над исследованиями ноу хау от фармации в нии поволжья.
Главное, чтобы он не обиделся...

0

8

Уважаемый Asklepy ! На нашем форуме рады общению в любой форме, но никак никого не оскорбляющей. Делаю Вам замечание. Мы искренне рады Вашему присутствию на наших страницах и надеемся на плодотворное общение, но вынуждены сказать, что после повторного такого замечания Вы будете удалены как пользователь. С уважением, Администратор форума.

0

9

Глубокоуважаемый Asklepy! Позвольте высказать Вам свое недоумение. Вы просили нас высказать свое мнение, и мы это сделали, если оно не совпало с вашим, это не повод оскорблять нас. Согласен с администратором форума.

0

10

Дежурный врач написал(а):

Прочёл по ссылочкам... Интересно мнение коллег...

к сожалению, тут я ничего не могу сказать, т.к. я в этой области не специалист, а также этим по роду своей деятельности не занимаюсь.  может, тот препарат очень хороший, а может и нет. эта тема больше подходит фаркакологам с фармацевтами.
у нас с этим проще. на рынок препараты проталкивают фармоконцерны. больничные кассы оплачивают препараты, которые в независимых обследованиях имели преимущества в сравнение с плацебо.
фармореестр у нас постоянно меняется,- входят новые препараты и изымаются старые.
что интерессно, некоторые препараты, выпускаемые в германии и продающиеся в россии, например не входят в германский регистр и здесь не применяются.

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » О наболевшем... » В интересах "неопределённого круга лиц" ...