Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » О наболевшем... » Врачи-обманщики

Врачи-обманщики

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Увы, бывает так, что врачи НАМЕРЕННО обманывают пациентов, называя ложный диагноз, дабы скрыть что-либо... Так произошло с моим ребёнком в роддоме. В общем, в роддоме была жуткая антисанитария - полы и туалет мыли только по будням и только утром - аккурат перед обходом, пыль с тумбочек и прочих поверхностей не вытирали вообще. В общем грязища страшная, и это типа сверхчистый объект, хотя в той же хирургии или гинекологии намного чище. И у моего сына в роддоме загноились глаза - сначала один, потом и второй. В общем был банальный конъюнктивит (оно и понятно, такая грязь кругом была). А меня запугали, что это дакреостеноз, и что типа ребёнку потребуется операция. Хотя дома я разобралась, в тырнете почитала, что при дакреостенозе дело обстоит совсем не так, как было у нас, что вначале "слеза стоит", а потом уже гной... Дома пролечились левомицетином и больше проблем с глазами не было.
Но осознавать, что меня обманул врач, очень неприятно. :no:

0

2

А можно как нибудь точечно провести ядерную бомбардировку города Минусинска?

0

3

Или имена и фамилии ВСЕХ врачей Минусинска в студию! Чтоб знал народ, что не дай Бог... Если вдруг что... Если из Минусинска-как минимум неуч или рас... здолбай...

0

4

господа, я давно призывал не кормить троля. но раз вам хочется......

0

5

Дежурный врач

http://uploads.ru/t/B/t/8/Bt8se.png

Меня улыбнуло.)) А ведь в самое яблочко!

0

6

ум, честь и совесть отечественного здравоохранения или говорим одно, а делаем как все.

http://www.mos-gorsud.ru/inf/infk/uk/?pn=0&id=7123

0

7

У нас то ситуация попроще, 90% онкобольных это пожилые люди и общаться приходиться чаще всего с их детьми, но они хотя бы пожили по 60 - 70 лет. Хуже когда онкология приходиться на молодой возраст 35-45 лет.

0

8

kathi написал(а):

У нас то ситуация попроще, 90% онкобольных это пожилые люди и общаться приходиться чаще всего с их детьми, но они хотя бы пожили по 60 - 70 лет. Хуже когда онкология приходиться на молодой возраст 35-45 лет.

Совершенно согласна

0

9

у меня отцу месяц не могли поставить диагноз, лечили то от диабета, то от воспаления легких, а оказалась онкология...так ему еще и такие массажи прописывали которые нельзя при онкологии

0

10

Случаи разные бывают, и люди разные бывают. К сожалению, не все врачи хороши и честны. Может тот врач не соврал, а просто ошибся в диагнозе?! Люди, призванные спасать чужие жизни, не всегда с этим справляются.

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » О наболевшем... » Врачи-обманщики