Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Ссылки на медицинские ресурсы » Гинекология gynea.ru сайт для акушеров - гинекологов.

Гинекология gynea.ru сайт для акушеров - гинекологов.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Гинекология Ссылка  сайт для акушеров - гинекологов- форумы, конференции, статьи по дифференциальной диагностике.
Сайт используется для общения врачей гинекологов и получения необходимой современной информации по методам лечения и ведения пациентов. Имеется возможность он-лайн диагностики и обсуждения клинических случаев на форуме. На сайте представлены последние данные по онкогинекологии.

0

2

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,  я беременная и срок у меня 24 недели, сегодня у меня весь день не пинается малыш,что делать?

0

3

срочно к врачу

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Ссылки на медицинские ресурсы » Гинекология gynea.ru сайт для акушеров - гинекологов.