MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » О частной медицине » Чем плоха бесплатная медицина?

Чем плоха бесплатная медицина?

Сообщений 131 страница 140 из 140

131

Всем привет! Недавно пришлось вызвать скорую помощь, естественно бесплатную 03... С мужем делали покупки в Магните...Сами понимаете сколько там людей, а ещё такая духота, сплиты, перепад температур... потеряла сознание-муж вызвал скорую- так и не приехали (а мы ждали целый час), когда позвонили в 03-они сказали, что вызов отмечен как выполненный... просто в шоке от нашей СКОРОЙ!!! Пришли домой оказалось ооочень низкое давление-отлежалась пару дней...
Подруга советует Частную скоую вызывать.  И быстро, и врачи относятся не абы как, а очень профессионально... Когда спросила у неё о цене-говорит недорого (не дороже чем ждать столько времени, когда срочно пмощь нужна)заплатила она 800р. и всё Окей!
Вот и я задумалась... Так она говорит, что заходила на их сайт www.%%&&$$.ru -они и анализы на дому берут, и УЗИ делают на дому, и консультации врачей на дому. У подруги маленький ребенок- педиатра вызвать без проблем, а когда беременная была-УЗИ делала на дому-классно говорит: не надо в очереди сидеть, в духоте, да и болячки кругом ездить куда-то...
Кто обращался в Платную Скорую помощь расскажите.
Реклама сторонних сайтов только по согласованию с Администрацией! Админ.

0

132

а что. где-то  тут сказано, что бесплатно лечиться качественно  лучше . чем платно ?

0

133

lex, это скрытая реклама сайта. Кто тут модер, подкорректируйте пожалуйста пост этой спамерши. :mad:

0

134

это скрытая реклама сайта

:disappointed: у нас в Сибири такое пока не развито. покупаюсь :suspicious:

0

135

:D  интернет везде один.

0

136

dachernyshev написал(а):

lex, это скрытая реклама сайта. Кто тут модер, подкорректируйте пожалуйста пост этой спамерши. :mad:

Не знала, что ссылка на сайт - это спам.. Все же это моё сообщение! Я ссылку добавила потому как раз-таки, что сама долго не могла найти платную скорую у нас в городе(Просто не знала, что она существует... Так и многие пишут, что бесплатная скорая просто кошмар какая долгая и отношение:(( люди как и я раньше не знают просто, что есть частная скорая - и это куда важнее, когда срочно нужна помощь
А что на сайте нельзя ссылки вообще указывать - буду знать

0

137

Alina19

Alina19 написал(а):

А что на сайте нельзя ссылки вообще указывать - буду знать

Смотрите "Правила", пункт 3.2 Спам по своей сути и есть реклама.

0

138

Дежурный врач написал(а):

Вот, блин...   Вот в этом-то и фишка... И независимо от того, в частном секторе ты работаешь или в государственном...

совершенно правильно, если не согласен получать такую зарплату уходи.

0

139

Dacher написал(а):

Предлагаю обсудить, обычную "бесплатную" медицину, чем же она так плоха? Почему только ленивый не кинул в нее камень? Ведь альтернативы у большинсва населения нет.

Простите "за камни", но любим и уважаем мы больше Вас.  Тем более хирургов. Где-то в глубине души :love:

0

140

циля написал(а):

совершенно правильно, если не согласен получать такую зарплату уходи.

В точку!

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » О частной медицине » Чем плоха бесплатная медицина?