MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » О частной медицине » Чем плоха бесплатная медицина?

Чем плоха бесплатная медицина?

Сообщений 101 страница 110 из 141

101

olga64 написал(а):

А у меня зарплата составляет в среднем 50 евро в месяц.

Вы в рабстве.

0

102

Что-то не верится мне в такие зряплаты...2 тыры в месяц? Как вас тогда на работе удерживают. ведь любой продавец минимум в трое больше получает?.. У нас , вообще-то, тоже есть такие больнички- жалуются на низкие оклады, а самих оттуда  бульдозером не вытолкать... Оклад и ежемесячная прибыль- вещи несколько разные :)

0

103

olga64 написал(а):

А у меня зарплата составляет в среднем 50 евро в месяц

Rofe написал(а):

у меня столько на пищевую добавку от ожирения в месяц только уходит.  :blush: :D

зато не надо тратиться на пищевую добавку от ожирения  :flag:

0

104

:D

0

105

Зря вы так ехидничаете уважаемые господа-коллеги.А мы в невольном    рабстве и мне никто не докажет обратного-везде кумовство и протеже, и оккупация геронтами руководителями.И я называла город,где этот бардак,но админ выкинул,а зря. И это проблема достаточно ощутимая,надоели подработки и хочется на одном месте нормально зарабатывать.И проблема в наших дурных инструкциях.Я врач-инвалид(перенесла операцию на позвоночнике),последствия работы в бригаде на скорой.Инвалидам с 2005 ограничение в работе,только 0,5 ставки вот и считайте.Вот так-то вот.

0

106

olga64 написал(а):

Зря вы так ехидничаете уважаемые господа-коллеги.

извините, а что Вы взамен предлагаете нам? фентанил себе в вену в большом количестве или верёвку на шею, как сделали в прошлом году мои 2-е предшественников? а может лучше сразу в психиатрии приземлиться? уж лучше я посмеюсь :D

Отредактировано Rofe (2010-06-19 01:02:54)

+1

107

И проблема в наших дурных инструкциях.Я врач-инвалид(перенесла операцию на позвоночнике),последствия работы в бригаде на скорой.Инвалидам с 2005 ограничение в работе,только 0,5 ставки вот и считайте.Вот так-то вот.

Да при чем тут инструкции? Это в вашем начальстве проблема..даже  при работе на 0,5 ставки  различные доплаты   вполне в  возможности местной администрации...или у вас такой переизбыто врачей . что все готовы работать за  мизерную зряплату?.. Ну. изменят инструкцию, разрешат вам на ставку работать.  и что- 4 тыра в месяц  это зарплата врача? О_О

0

108

olga64 написал(а):

но админ выкинул

Админ Ваших сообщений не редактировал.

....Это так платят врачам в городской поликлинике №9 города Брянска....

0

109

Извините,админ,я ошиблась .Вы действительно ничего не выкидывали.У нас нет переизбытка врачей ,их нехватка ощущается.У власти сидят старцы,которые уже разменяли восьмой десяток и им на всё наплевать ,лишь бы свой карман набить.Мне из-за этого приходится ещё в одном месте брать дежурства.Вы доктора и прекрасно поймёте,что после тяжёлой операции с осложнениями(дискэктомия L5-L6)-это очень тяжёлое занятие.А фентонил уважаемый вы себе с психушкой возьмите.Мне это не грозит.Я ещё и вдова боевого офицера морпеха.Так что мы прорвёмся и в этой ситуации.Я вопрос подняла тот ,что при освидетельствование на МСЭК у нас идёт такое,что просто очень стыдно за коллег.И пора поднять вопрос возрастного ценза властвующих.А вот верёвка мне очень нужна в ванной и на лоджии.Такая сушка для белья,которая опускается.А то мои уже свалились.

0

110

9 мая мне по ошибке поставили деж-во.. И мне нужно было отдать деньги за это деж-во коллеге, который фактически отработал. В расчетном мне посчитали, что это суточное деж-во стоит 598 руб. Это сутки! С праздничной двойной оплатой!! Охуеть. Это сколько же стоит час моей работы? Хех. 25 рублей в праздник? И 12 рублей в будни? И кто-то считает себя "первым после бога" или еще кем-то там с крыльями за спиной или нимбом над волосистой частью головы? Нет, друг, ты лошара, и цена тебе - 12 руб в час
kadjaj (хирург, детский хирург, лох)

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » О частной медицине » Чем плоха бесплатная медицина?