MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Автомототема » Про сигнализацию

Про сигнализацию

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уже четыре раза с той недели при включении фар срабатывала сигналка и стрелка датчика топлива плавно вставала при этом на максимум... o.O До этого ничего подобного не было. И бывает не каждый раз. Может, кто-нибудь знает причину?

0

2

Знаю - кривые руки установщиков сигналки.
Ищи грамотного электрика. Где то коротыш плавающий.

0

3

dachernyshev написал(а):

Знаю - кривые руки установщиков сигналки.
Ищи грамотного электрика. Где то коротыш плавающий.

Не..... Нормальные были руки... наверно...  :crazy: А разобраться помог товарищ Гугыл...  :flag: Посовещался я с ним, и молвил он мне, что была такая проблема у одного юзера... И посоветовали ему проверить, насколько серьёзно прикантарена сама сирена к массе... Проверил сей отрок это дело, подтянул железную гайку, и всё у него стало на круги своя... Ну, думаю, не грех и мне тогда этот манёвр повторить... Открыл капот, пошевелил сирену... Ну, не то, чтобы совсем болтается, но и не сказать, что крепко... Подтянул я крепко железную гайку на 10, и стал провоцировать ласточку свою на срабатывание... Ан нет... Никак...  :rofl: Ну, поглядим, что дальше будет... :rolleyes:

0

4

У меня инструкция к сигнализации толще, чем к автомобилю... Читал я ее, читал... потом забил на это дело... Запомнил две кнопки: "Вкл" и "Выкл"... А остальные все функции - нафик... Что нибудь не правильно настроишь или не ТУ комбинацию кнопок нажмешь - машина может стать через 100 метров... И пищать будет, и руль заклинит, и бензин перекроет... Оно мне надо?  :)

Отредактировано Nikolaich (2011-12-15 17:09:37)

0

5

Nikolaich, вряд ли. Пищать конечно будет, может мотор заглохнет. Остальное врядли.  :D
У меня как то заглючила сигналка на парковке перед гипермаркетом. Двери не открывает и орет. Позвонил товарищу и поступил так как он советовал. Открыл двери ключом, открыл капот и скинул клейму на 5 мин. После чего подсоединил клейму, все заработало.
Через 2 недели на этой же парковке такая же ситуация была у мужика на экстрейле, стоящего рядом с моей машиной. Я ему этот совет озвучил, он на меня посмотрел как на сумашедшего и говорит, да нет , я лучше мастера сюда вызову, мне за машину страшно.  :D 
А в отношении кривых рук, это они и есть т.к. подобные соединения должны быть прикручены намертво и замовилены. А если крутить как попало так и бывает.

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Автомототема » Про сигнализацию