MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Приколы...

Сообщений 51 страница 60 из 76

51

Ну, потом, когда-нибудь, может и будут ценить.
Но сейчас Вы, Ирина, у них- Враг народа № 1 !   :crazyfun:
Информологи, это надо же!

0

52

Да, по-любому, враг их народу была, есть и буду.  :crazyfun: Профилактику рабочим компьютерам делаю минимум дважды в год, вижу, кто и чем занимается 90% своего рабочего времени.  :yep: Мне не втюхать, что "я так устала! Так много работы!" Авралы у информологов дважды в год: начало и конец учебного года. :)

Отредактировано ИринаВ (2013-07-10 23:38:45)

0

53

Информологи- рабы прогресса! Бурлаки Ёкселя!  :D

0

54

Nataly написал(а):

Информологи- рабы прогресса! Бурлаки Ёкселя!

Хуже: бурлаки калькулятора. Девайса, а не стандартного ПО от Мелкософта. Только информологи могут при необходимости любых подсчётов, сидя перед файлом с экселем, вбивать цифирь в калькулятор, а полученный результат - аккуранто вписать в нужную ячейку экселевской таблицы. Когда говорю при виде этого безобразия, что эксель умный и он умеет считать всё, что им надо, - нет, Вы сядьте! - отвечают, что им так удобнее!!! Занавес...

0

55

В Екселе соображать надо. Слетел формат одной ячейки, и все, привет. Результат не верен. БОльшая часть бухгалтеров тоже считает на калькуляторе.

0

56

Nataly написал(а):

В Екселе соображать надо. Слетел формат одной ячейки, и все, привет. Результат не верен. БОльшая часть бухгалтеров тоже считает на калькуляторе.

Для того, чтобы форматы не летали есть хорошее правило - создавать шаблоны. :)
А бухгалтеры у нас юзают специальные, для них созданные программы бухучёта.

Точно! За компом работая, думать надобно! Не дай Бог, привычкой станет! :) Это же не ютуб и фейсбук!

0

57

Гуманитарии они! Как там поэт сказал- "Нельзя запрячь в компьютер трепетную лань", как-то так?  :flirt:

0

58

Не думаю. Есть n+1 гуманитарий среди знакомых и коллег, кто на пользовательском уровне очень достойно освоил компьютер и весь необходимый софт. :) Дело в мотивации изнутри. :)

Отредактировано ИринаВ (2013-07-11 00:24:05)

0

59

Nataly написал(а):

"Нельзя запрячь в компьютер трепетную лань", как-то так?

Не совсем...  :) "Коня и трепетную лань!"  Nataly, Вы очень активно включились в работу нашего форума, и это замечательно, но почему Вы не регистрируетесь? Особого приглашения ждёте? :)
С уважением, администратор врачебного форума "Ординаторская".

0

60

Здравствуйте, уважаемый администратор. Вы правы, столько писать в качестве гостя уже как-то неприлично. Так что, если вам на форуме нужны такие- не врачи и не пациенты, то- регистрируюсь!
А уж мне-то и подавно приятно пообщаться с умными людьми. 8-)
Только у меня сразу проблема. Не могу войти в форум. Пароль простой, за регистром слежу. Все равно не пущает, говорит- неправильно. Как быть?  :dontknow:

0