MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Приколы...

Сообщений 11 страница 20 из 76

11

Мила написал(а):

Грешно смеяться над больными людьми (с) 

Ну и вот он -  виновник моих мучений

Отредактировано Мила (Сегодня 21:54:12)

Виновник - очаровашка!
Та не, спокойно отношусь к юзверям, которые честно не умеют и прекрасно осознают свой уровень... А если ещё готовы учиться! вообще, готова на руках носить. У начальства сертификат ECDL самого наивысшего уровня... К слову, у меня, программиста в прошлом, ИТ-шника и лектора ИС в настоящем такого сертификата нет... Самое печальное в этой, по-настоящему смешной истории, это то, что вот такое начальство ОЦЕНИВАЕТ мою работу... Как тут не вспомнить А. С. Грибоедова "А судьи кто?!" © Дети умирали со смеху ещё во время рассказа... Советуют книжицу написать с историями про юзверей...

Отредактировано ИринаВ (2013-02-09 01:04:26)

0

12

ИринаВ написал(а):

К слову, у меня, программиста в прошлом, ИТ-шника и лектора ИС в настоящем....

У Вас работа такая.... Но с какого это перепугу МЕНЯ-то систематически выдёргивают вот этот файл из вот этой папки на флешку или наоборот переписать? Или-записали "программу" на болванку дома, принесли на работу, переписали (о, чудо, смогли!) на рабочий стол, а оно не работает... Смотришь, и убеждаешься, что был прав в своих предварительных мыслях о том, почему оно может не работать-ну, конечно, на болванку был переписан ярлык с рабочего стола... Меня в таких случаях раздражает больше то, что новую двд-болванку 1 килобайтом заполнили... Как правило, когда спрашиваешь про мультисессию, или ещё про что-то, говорят, что я над ними стебаюсь...  :canthearyou:
PS:Откуда-то сохранил цитату:<Пользователи ... не хотят ни руководства читать, ни гуглить.... Помогать надо, но близким себе по уровню и тем, кто чуть слабее, чтобы научиться самому. А чтобы тупизны за мониторами стало меньше, надо научиться отказывать. Нас мало, время у нас не резиновое. Мы тоже любим и хотим отдыхать, заводить семью и по выходным пить пиво, а не объяснять, как делать пинг на ya.ru. Спасибо за понимание.>

0

13

Дежурный врач написал(а):

У Вас работа такая.... Но с какого это перепугу МЕНЯ-то систематически выдёргивают...?

Да не ТАКАЯ у меня работа: ну ни по каким служебным инструкциям я не обязана стоять у каждого, сидящего за ПК, за спиной и суфлировать, когда и какую кнопочку ему нажимать. А потом ночами из дому выполнять свои прямые обязанности... При приёме на работу, в требованиях к кандидатам чётко описан уровень компьютерной грамотности... Наверное, надо предложить Дирекции устраивать небольшой экзамен претендентам, тогда вот таких кадров станет заметно меньше... Только это к теме приколов уж совсем никаким боком...  :nope:
А Вас дёргают, потому как признают авторитет в сфере ИТ, но всё-таки, Вы не страшный, как грозный сисадмин... :blush: У того же спросят, вообще ничего не поймут из полученного ответа...  :rofl:

...новую двд-болванку 1 килобайтом заполнили...

Жесть!  :rofl:

Как правило, когда спрашиваешь про мультисессию, или ещё про что-то, говорят, что я над ними стебаюсь... 

Нет, про такое своему непосредственному начальству и сказать-то боюсь: точно решит, что я нецензурно выражаюсь...  :D Ещё и голосовые связки порвёт на пике фальцета...  :crazyfun:

PS:Откуда-то сохранил цитату: Пользователи ... не хотят ни руководства читать, ни гуглить.... Помогать надо, но близким себе по уровню и тем, кто чуть слабее, чтобы научиться самому. А чтобы тупизны за мониторами стало меньше, надо научиться отказывать. Нас мало, время у нас не резиновое. Мы тоже любим и хотим отдыхать, заводить семью и по выходным пить пиво, а не объяснять, как делать пинг на ya.ru. Спасибо за понимание.

Цитата - просто супер!  :cool: Можно позаимствовать? Очень уж в тему...

Отредактировано ИринаВ (2013-02-09 18:29:48)

0

14

Как говорится, "не прошло и полгода"... Новый прикол от юзверя: "Ирина!!! У меня пропала буква "е"!"  o.O Ну ладно, давай поищем вместе: мало ли, чего чел употреблял на долгих выходных по случаю католической Пасхи. Я ж "с понятием"... Ищем букву "е". На клавиатуре она на месте, в текстовых документах печатается и отображается нормально... Какого ...? Нет, это я только так подумала и предельно вежливо поинтересовалась: "А откуда пропала эта самая буква "е"?" Ответ меня, прямо скажем, обескуражил: "Как откуда?!!! С экрана, конечно!!!" На этом месте чуть было не решила, что у меня белая горячка, но точно знаю, что не употребляю совсем... Прошу ткнуть пальцем в то место, с которого несчастная буква пропала... Понятно... Буква "е", оказывается, пропала из строки задач, что внизу рабочего стола Виндовоза... Уже легче... После того, как юзверь с умным лицом провозгласил, что "Без этой буквы не может "открыть" gmail", всё встало на свои места: несчастный юзверь, оказывается, потеря пиктограмму Ослика Internet Explorera в строке быстрого запуска... Можно бы опустить занавес на этом месте, но у того же юзверя на рабочем столе, на самом видном месте красуются пиктограммы и Opera, и Mozzila, и Google Chrome. А потерянная буква "е" просто попала в свёрнутый список пиктограмм, который виден, если нажать на стрелочку... Теперь, точно - занавес...  :D

Отредактировано ИринаВ (2013-04-03 22:43:17)

0

15

:D  :D

0

16

Случайно наткнулся на сайт- теперь не могу прекратить виртуальные путешествия по случайным местам планеты. И вам всем советую! :cool:
http://www.safestyle-windows.co.uk/secret-door/

+1

17

:flag: Здорово!!!

0

18

Амбулаторный травматолог
Спасибо за наводку! Очень понравилось!

0

19

Жаргонно-славянский разговорник

Cool story bro — Хладенъ сказъ твой, бояринъ;
Facepalm — Челодлань, Лицеладоніе, Ликоприкладство
For great justice — Заради Страшного суда /Б/ожія
GTFO — Изыди
Just for lulz — Токмо смѣху ради, Единой потѣхи для
LOL — СВГ (Смѣюсь вельми гласно)
Sad but true — Скорбно, да истинно
Tits or GTFO — Перси али изыди
Анон доставляет — Невѣдомый доставляше
Анонимус доставил — Незнамокто принесе
Аффтар жжот — Писарь возжегаше
Бан — Исторженіе во тьму внѣшнюю
Банхаммер — Мечъ-кладенецъ
Битард — /Б/обыль, /Б/ирюкъ
Бомбила — Ямщикъ
Быдло — Чернь, Сбродъ, Смердъ, Холопъ
Быдло детектед — Смерд явленный! Зрю чернь набѣгающу!
Быстро, решительно! — Борзо, пребуйно!
Ваш пост огорчает негров — Печалитъ араповъ писаніе твое
Вещества — Зелья дурманныя
Гипножаба — Лягва прельстива
Гот — Отрокъ блѣдноликій
Граммарнаци — Лютый писарь, Грамотей-опричникъ
Имиджборда — Срамная доска
ИМХО — Нижайше полагаю
Интерфейс — Междумордіе
КГ/АМ — Сіе твореніе смердитъ, а писарь — охальникъ
Копипаста — Канонъ
Креведко - Пучинный тараканъ
Манул — Котъ-Баюнъ
Маньяк — Писюкатый злодѣюка, Злыдень писюнявый
Мат — Глаголы нелѣпые, словеса срамныя
Моар! — Паче!
Мотиватор — Сподвигатель
Нанотехнологии — Чудеса диковинныя, на заморскій манеръ сотворённыя Царёмъ да боярами-слабоумцами казнокрадства ради.
Например — Яко аще
Ниасилил — Вельми буквицъ, не превозмогъ
Ня — Любо, Премило
Ололо на башорг! — Огого, в болота поганыя!
Офисный планктон — Подьячий, Козявка приказная, Людишки посадскiя
Пацталом — Возхохоташе подъ лавкою
Реквестировать — Испрошать, Бить челомъ
Респект — Исполать, Благодать во устнехъ твоихъ да будетъ!
C блекджеком и шлюхами — Съ зернію и прелесницами
Слоупок — Звѣрь-тугодумъ, Звѣрушка неспѣшна, Неспѣшунъ, Тварь зѣло медленная
Сфейлил — Бѣсъ попуталъ
Тред доставил — Нить зѣло веселяща
Тролль — Лѣшій, Всеядецъ, Смутьянъ, Прелестникъ, Червословъ, Хулитель, Глумецъ, Тварь навья, Подстрекатель къ раздору
Троллфейс — рожа ехидная
УГ — Калъ безрадостный
Хикки — Пустынникъ, Затворникъ, Нелюдимъ
Холивар — Усобица ретивая, Ярое копій преломленіе, Сѣча свѦщѣна
Хороший, годный — Благій, лѣпый
Школота — Отроча, Дѣтва неразумная, Дите безштанное
Эмо — Слезливецъ
Эпично — Былинно

Отредактировано ИринаВ (2013-04-23 20:37:36)

0

20

:cool:

0