MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Обо всём понемногу... (флудить только здесь!) » ПОЛИТИКА. Ненормативная лексика разрешена.

ПОЛИТИКА. Ненормативная лексика разрешена.

Сообщений 81 страница 90 из 113

81

А если ты против всех и все будут против всех, кому управлять государством?

0

82

Ты чо меня лечишь, ты ж сам ваще на выборы не ходишь!  :flag:

0

83

Хожу. Иногда  :D  Мне просто интересна твоя позиция в этом вопросе.

0

84

dachernyshev написал(а):

Хожу. Иногда  :D  Мне просто интересна твоя позиция в этом вопросе.

Нет особой позиции. На последних президентских выборах в россии и на украине я бы проголосовал против всех  :dontknow:

0

85

kadjaj написал(а):

Чо там в хохляндии? Можно поздравить януковича?

kadjaj написал(а):

я против всех

kadjaj написал(а):

Нет особой позиции.

Чего тогда суетишься?  :)

0

86

ты конспектируешь за мной? молодец! Всегда интересно наблюдать за выборами, если надеешься на перемены - и наоборот.. :dontknow:

0

87

http://i.fotometka.ru/24182.jpg

0

88

Э-ммм... А в России не так?

0

89

У нас все просто, без заморочек. Сказал Путлер голосовать за солобона этого - голосуем, скажет, пить воду из унитаза, будем пить

0

90

kadjaj написал(а):

У нас все просто, без заморочек.

У нас хоть и с заморочками, но тоже просто - (шепотом и воровато оглядываясь) сплошная жопа...  :dontknow:
P.S. Но ведь это не повод для уныния?  :)   :)   :)

Отредактировано Nikolaich (2010-03-06 14:00:10)

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Обо всём понемногу... (флудить только здесь!) » ПОЛИТИКА. Ненормативная лексика разрешена.