MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Обо всём понемногу... (флудить только здесь!) » ПОЛИТИКА. Ненормативная лексика разрешена.

ПОЛИТИКА. Ненормативная лексика разрешена.

Сообщений 61 страница 70 из 113

61

kadjaj написал(а):

Кстати, на украине осталась графа Против всех?

Да.

0

62

Ну тогда можно и проголосовать! Ты на выборы-то ходил, надеюсь?

0

63

kadjaj написал(а):

Ты на выборы-то ходил, надеюсь?

Ходил. А чего ты так переживаешь? Хочешь в Украину эмигрировать?

0

64

Nikolaich написал(а):

А чего ты так переживаешь?

Да я на 1/4 украинец сам, переживаю вот за братьев - хохлов

Nikolaich написал(а):

Хочешь в Украину эмигрировать?

если и эмигрировать, то не туда  :D

0

65

kadjaj написал(а):

если и эмигрировать, то не туда

А чего так? Везде хорошо, где мы есть! Жизнь прекрасна!  :flag:  Я пол жизни в России жил - доволен. Сейчас на Украине живу - доволен. И пусть наши правители хоть кол мне на голове тешут - они, суки, не дождутся, чтоб я унывал.  :D

0

66

:D  :D

0

67

Nikolaich написал(а):

Кстати, на украине осталась графа Против всех?

В

kadjaj написал(а):

Ну тогда можно и проголосовать! Ты на выборы-то ходил, надеюсь?

в
низ бюллетеня и в точке..

kadjaj написал(а):

Да я на 1/4 украинец сам, переживаю вот за братьев - хохлов

Показать сало и академически решим научно вопрос: ху где ест сало-о-о-о :jumping:

Nikolaich написал(а):

А чего так? Везде хорошо, где мы есть! Жизнь прекрасна!    Я пол жизни в России жил - доволен. Сейчас на Украине живу - доволен. И пусть наши правители хоть кол мне на голове тешут - они, суки, не дождутся, чтоб я уны

Они, правители безграммотные уроды, - незнают ,что оральное начало - енто аборальный конец.., а они про аборты..гы.. :love: kadjaj- скушай сала.
около хирургии

:tomato:

0

68

Vavannet, я почему-то постоянно не успеваю за полетом Вашей мысли.  :dontknow:

0

69

Vavannet написал(а):

kadjaj- скушай сала около хирургии.

С удовольствием кушаю, и около, и в ней - один  наш хирург (он хохол) утверждает, что сало - единственный продукт в природе, который не нагружает печень, панкреас и ЖВП. Даже во время поста он его трескает, дескать, можно...  :yep:

0

70

а я Ваванета раскусил, он таки одессит ,да ещё и ну бу размовлять чего ,та таки не в обиду бо сам такой,а вот насчет выборов в Неньке таки скажу, вчера или позавчера, смотрели дебаты, промеж Юлькой и Януковичем, только один на одном кабельном был, а другая на другом, мы с жинкой друг на друга посмотрели-и на месте обалдели...во бы их таки поженить...и Юля ещё ничего, и Янукович -мужчина видный...что мешает? :D  :D  :D

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Обо всём понемногу... (флудить только здесь!) » ПОЛИТИКА. Ненормативная лексика разрешена.