MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Чего-то не хватает!

Сообщений 21 страница 30 из 32

21

А ты, что любитель кофе? Может никотиновая зависимость?

0

22

А может у меня субфебрильная температура просто? :mad:

0

23

Кстати дома пока не поем с утра не курю, а на работе наоборот, странно как-то.

0

24

dachernyshev написал(а):

А ты, что любитель кофе? Может никотиновая зависимость?

Скорее всего, абстинентный синдром!  :idea:

0

25

А у меня абстиненция к сайту "medscape.ru" :huh: -вторые сутки не могу на него зайти,причем на другие сайты- без проблем :D ! Не пойму в чем дело? может,вирусная атака прицельная,или форум позволил себе что-то лишнее и закрыт?
А у Вас зайти туда получается?

0

26

Да... Видимио у Валентина какие-то проблемы... Может шаманит чё-нить, может хост фиговничает... Сделает... А пока не сделает, пользуйтесь на здоровье "Ординаторской" :)

0

27

Ха... А у меня и кнопка Валентинова на нашем форуме пустая... А у других? Может, у меня с браузером что-то? Или что-то тут не так...

0

28

ага, медскайп второй день не открывается... че-то у них там случилось. :(

0

29

Фу,успокоили! Не один я такой несчастный! :flag:  А Интернет и не должен ХОРОШО работать,он вообще не должен работать, он нам вообще НИЧЕГО не должен! :crazyfun:
Подождем, всё наладится :idea:

0

30

Да, у меня тоже медскайп не грузиться, и кнопка также пустая. Это началось еще позавчера.  :)

0