MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Автомототема » Поворот налево

Поворот налево

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Последние дни что-то задолбался выезжать налево со двора или со второстепенных... Именно из-за пешеходов. Стоишь-стоишь, ага, вроде окошко... Шасть туда-а фиг... Какая-нить бабуленция чешет уже с авоськами... Без, разумеется, пешеходного перехода... Пропускать, чтоб не торкнуть, приходится... Пока перейдёт-снова поток... А вчера вон не бабулька, а два мужика дверь застеклённую переносили... :mad:

+1

2

Доля моя такая, что на работу, что с работы - только на лево, что выезд со двора, что въезд в него...  :) И таки достают пешеходы, не только бабуленции, а в общем: 2 регулируемых(!) перехода с обеих сторон выезда/въезда со двора/во двор в расстоянии <10 м каждый... И, почему-то, каждый второй считает переходы в неудобном месте для себя.  :dontknow: А ещё больше достают коллеги-водители, паркующие свои авто прямо на границе и без того неширокого въезда во двор: приходится очень точно целится, въезжая с главной дороги... А там того и гляди, детина на БМВ со всей дури несётся навстречу по двору и почему-то, на все 100% уверен, что пропустить его должна я, задом выезжая на один из главных проспектов центра города...  :D В последние 3 года вождение на дорогах стало больше напоминать автомобильную войну: все такие нервные, неуступчивые и очень эгоистичные, а правил, без конца меняющихся и дополняющихся, никто не читает. Во всяком случае, создаётся именно такое впечатление. Увы.

Отредактировано ИринаВ (2012-06-24 13:45:53)

0

3

Хех, какой уж тут "налево", я и направо боюсь еще))) Вчерась впервые сама рулила до работы... :flag:

+1

4

Мы все рождаемся ничего не умея... :) так и с вождением. Сначала, страшновато, а потом в кайф! Смелее! И, главное, - регулярно. Всё получится, вот увидите!  :yep:

0

5

Всегда стараюсь пропускать когда из сложных дворов люди выезжают. Однако если я выезжаю, обязательно кто нибудь подрежет

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Автомототема » Поворот налево