MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » О наболевшем... » Нас проверяют, мы крепчаем!

Нас проверяют, мы крепчаем!

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

О результатах различных проверок разных уровней в ЛПУ...

0

2

Какой-то мужичок зашел.. грит, я к вам от ***** (называет фамилию доктора), мне бы больничной сделать на недельку, деньги ноу проблем..
Как наитие какое-то - чувствую, что-то не то:
-  Пошел на фиг.
Через полчаса звонок от ментов: к вам проверка по больничным, аккуратнее...

0

3

Экстрасенс!  :idea:

0

4

Немного не по теме,но актуально!
Перед Новым годом заведующий отделением составляет план работы на 2009 год, вызывает меня и сообщает,что ему нужно срочно сообщить,какие НАУЧНЫЕ работы я,врач-травматолог поликлиники, должен написать в 2009 году!!! :idea:
"Придумай и сообщи не менее 2-х тем" :D
Мои возражения,что я ПРАКТИК,а не научный работник приняты к сведению не были... :dontknow:
"Не нуди и не перечь,а поди и обеспечь,а нето в момент узнаешь,как башка слетает с плеч"
Сегодня сообщают,что ЗАВТРА завполиклиникой ждет меня (и других таких же "несчастных") с черновиками статей...
Ребята,СОС,что делать???  :question:

0

5

Могу скинуть пачку, правда они по хирургии все
Либо просто скачать пару рефератов из интернета, думаю особо вчитываться там никто не будет.

Отредактировано dachernyshev (2009-02-11 19:37:06)

0

6

А чё... Присоединяюсь к Денису... Если надо помочь в поиске-скажите... Это мы мигом...

0

7

Да не заставят... Не такие же уж, чтоб настолько...

0

8

На опубликование деньги нужны  :D

0

9

Ххха.. А опубликовывайте на нашем форуме! Чем не СМИ? :crazyfun:

0

10

Извините,коллеги,но часть своих сообщений в этой теме был вынужден убрать ( у начальства тоже есть выход в Интернет) :crazyfun: За помощь и содействие СПАСИБО!!!

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » О наболевшем... » Нас проверяют, мы крепчаем!