MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

С праздником!!!

Сообщений 691 страница 700 из 745

691

УРА!!!

0

692

С праздником вас, форумчане в белых халатах!

Крепкого здоровья, терпения, уважения со стороны пациентов! Пусть всё у вас будет, как в сказке: чтобы на вопрос заморских коллег "как жизнь?" каждый из вас мог ответить: "Спасибо! У меня всё есть!"

:flag:

0

693

Поздравляю с Днём рождения пользователя belka! Счастья тебе, Александровна, здоровья, удачи, всех благ, и дальнейшего активного сотрудничества с нашим порталом! Ура, товарищи! :flag:

0

694

Урааа!!! Доктору Белке- здоровья, успехов, интересных путешествий!  :flag:

0

695

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!  :D

0

696

Присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья! Удачи! :flag:

0

697

Дежурный врач написал(а):

belka

, С днём рождения!

Желаю ещё много-много покорённых горных перевалов, хребтов и вершин! И ещё больше завораживающих фотографий Вами посещённых мест!

:flag:

0

698

Спасибо вам, дорогие мои!  :)   :) Обещаю, что буду стараться выполнить все ваши пожелания, ведь много в жизни зависит от нас самих, не правда ли? ;)

0

699

Лучше поздно... Присоединяюсь к поздравлениям. Желаю всего самого наилучшего при наличии отменного здоровья! :flag:

0

700

0