MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

С праздником!!!

Сообщений 61 страница 70 из 745

61

Воистину воскресе!http://s52.radikal.ru/i136/0904/57/db14e43c0e17.jpg

0

62

Спасибо, мне уже доложили  :D

0

63

Не понял? А, что никто не празнует 1 мая? Я вот сегодня отметил празник ударным трудом на дачных грядках  :D
С праздником вас дорогие товарищи!!! С днем весны и труда!!!  :flag:

0

64

Ну почему же не празднует? :D  Я например отметила ударным трудом над курсовой работой и в аське! :D

0

65

классно, сад и огород- это было самое моё любимое хобби. а сейчас в основном остались амариллисы, которые достаточно поливать 1 раз в 1-2 нед., а с августа вообще не надо больше до появления цветочных стрелок поливать, что до ноября-декабря длится. просто классные растения.  в отпуск можно с такими без проблем ездить и т.д.  :glasses:
а что там у тебя на даче хоть растёт?

увеличить

0

66

С праздником,друзья мои! И новых трудовых свершений! :flag:
Вот интересно- праздник труда государственный,а отмечают его трудом на частных участках и огородах (видимо по принципу-"Государство-это Я"). :D
А что растёт на даче у Дениса мне и отсюда видно- закуска для новых праздников  :crazy:

0

67

нет, я 1-го почти весь день отсыпался. был рано утром в польском штеттине, а там везде развешены новые польские флаги, много молодёжи на вокзале ожидало электрички. а потом меня без коффеина так в сон потянуло, что почти весь день проспал. последняя неделя была довольно стрессовой и в предпраздничные и в предвыходные дни обычно всегда много выписок, чем обычно.  :tired:
зато отоспавшись еду сейчас на поезде в берлин. :cool:

0

68

а у меня первомай,давно уже день черезвычайный,дни рождения сестры и дочери, со всеми вытекающими, а день у нас в Ульяновске вчера выдался наимерзейший, холодрыга,дождь,ветрюга. И все равно всех поздравляю с прошедшим!!!

0

69

а обычно какая у вас там погода на 1-е мая? вроде у вас там климат довольно тёплый.

0

70

климат у нас, средний для России, как в Москве ,но в этот первомай как назло пришел холод и дождь, а обычно в эти дни стоит солнечная погода , и почти всегда мы на 1 мая выезжали на шашлыки с ночевой.

0