MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

С праздником!!!

Сообщений 571 страница 580 из 745

571

http://images.vfl.ru/ii/1394271443/3dd831c4/4435767_m.jpg

0

572

Спасибо! :flag:
(Не могу зайти под своим ником :dontknow: И вообще... вчера у меня пропал форум... я была расстроена)

0

573

Mila-я написал(а):

И вообще... вчера у меня пропал форум...

У меня тоже...

0

574

Nikolaich написал(а):

У меня тоже...

Аналогично, но сегодня все восстановилось.

0

575

УРА!!! С праздником!!!!!!!!!!!!!

Все поломки, это происки администрации  :D

0

576

Dacher
:tomato: У Администрации тоже форум лежал. Обрати внимание -  народ был расстроен тем, что лежал форум... Весь, кроме тебя. Ты только "ура" кричал, как оглашённый...  :D Есть над чем задуматься, чьи это проделки...  :sceptic:

0

577

Nikolaich Амбулаторный травматолог Dacher Дежурный врач
Спасибо!  :flirt:
Ого, Ирина, у Вас дочка приехала? А пойдемте-ка во флудилку!  :flag:

Отредактировано Nataly (2014-03-08 16:15:22)

0

578

Nataly написал(а):

А пойдемте-ка во флудилку!  :flag:

Вот! %-) И Дачера с собой возьмите!  :D

0

579

Амбулаторный травматолог
СПА-СИ-БО!

0

580

Дежурный врач написал(а):

Есть над чем задуматься, чьи это проделки...

:D

0