MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

С праздником!!!

Сообщений 551 страница 560 из 745

551

С Рождеством Христовым!

Действительно, больше радости нашим душам, мыслям и дням!  :flag:

0

552

http://images.vfl.ru/ii/1389100380/598cbf4c/3920049_m.gif

+2

553

Всю мужскую аудиторию форума - с Днём защитника Отечества!  :flag:

0

554

Спасибо! :flag:

0

555

Спасибо! К тому же с завтрешнего дня я на 2 недели в отпуске. Еще за прошлый год. УРА!!!

0

556

Ну, ты выйдешь - я пойду, тоже на 2 недели за прошлый год... :)

0

557

Dacher написал(а):

Спасибо! К тому же с завтрешнего дня я на 2 недели в отпуске. Еще за прошлый год. УРА!!!

О, как! Тоже в отпуске и тоже с завтрашнего дня. Только за позапрошлый год аж, точнее - за 2011-2012 учебный год.
Хорошего отпуска!

0

558

СПАСИБО!!! :flag:

0

559

Dacher написал(а):

Дежурный врач написал(а):

Ну, ты выйдешь - я пойду, тоже на 2 недели за прошлый год...

Нифига себе! У нас на форуме отпуск предоставляется? Ну, тогда я после Дежурного на 2 недели пойду... :-)

0

560

Nikolaich
Да тебе за прогулы вообще в декабре отпуск!  :D И ни-ка-кой рыбалки! :glasses:

0