MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

С праздником!!!

Сообщений 521 страница 530 из 745

521

С днём рождения, Мила!

Чтобы каждый день был повод для счастливой улыбки на Вашем лице!  :flag:

0

522

Мила, поздравляю с днем рожденья! Всего-всего самого лучшего!  :flag:

0

523

И я, и я поздравляю! Здоровья, рассветов, тепла и улыбок!  :flag:

0

524

Спасибо! :flag:

0

525

Ура! Я первая! Глубокоуважаемый Амбулаторный травматолог! От всего сердца хочу поздравить Вас с днем рождения! Желаю Вам здоровья, остальное все второстепенно. Я забрела на этот сайт случайно, меня мучали вопросы относительно здоровья моей дочери. И я здесь зависла)) Висю уже 4 года)) У Вас я учусь выдержке, спокойствию и мудрости. Здоровья, счастья, удачи!

0

526

Спасибо всем друзьям и коллегам!!! :flag:

0

527

Амбулаторный Травматолог, поздравляю многих-многих людей с тем, что Вы родились на свет. Им сказочно повезло. А Вам- оставайтесь таким, какой Вы есть. Вы удивительный человек.  :love:

0

528

Амбулаторный травматолог
С днём рождения!

Желаю Вам побольше таких же мудрых, вдумчивых, терпеливых и рассудительных пациентов, как и Вы сами и, конечно же, - богатырского здоровья!

0

529

УРА!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

0

530

Э... эээ... Как будто только вчера с юбилеем чествовали.... Это как это? o.O С Днём рождения, коллега! :flag:

0