MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

С праздником!!!

Сообщений 471 страница 480 из 745

471

Дежурный врач, Вы тоже считаете, что это не к добру и неспроста?
У меня только один вопрос- куда смотрят родители этих мальчиков? В особенности отцы?  ((

0

472

Может, это стоит (если стоит) обсудить где-нибудь вне темы "С праздником"?  :) Я же Dacher-а так, к слову спросил...  :)

0

473

8-) И то правда!

0

474

Dacher написал(а):

Чего кричу, так я все же преподаватель на 0,5 ставки на кафедре то 

Я тоже на 0,5 ставки преподаватель...  :D

0

475

Nataly написал(а):

Шел по территории преподаватель военной кафедры, полковник. И наткнулся он на кучку студентов своей кафедры. Сказал "Стоять, ко мне".

Давно это было. Уж не помню точно, но вроде бы все эти "Р-р-р-равняйсь! Смир-р-р-рно!" действовали лишь во время занятий на военной кафедре, для коих выделялся ажно целый учебный день! Да-да, у девушек - тоже. :) Во всё остальное время с военруком здоровались как обычно: "Здравствуйте!"  :D

0

476

Ага, ага! У нас тоже было. Кафедра закрытая, жутко секретная. Если бы я заканчивала институт на год раньше, была бы лейтенантом связи.  %-)
Но сейчас военная кафедра всерьез. Форма, строевая подготовка. После распределяют по воинским частям. Поступок тех студентов- просто нонсенс.

Отредактировано Nataly (2013-09-01 22:48:05)

0

477

Nataly написал(а):

Если бы я заканчивала институт на год раньше, была бы лейтенантом связи.

У нас раньше объявили независимость от СССР, потому лейтенантами не стали. Кстати, тоже - связистами бы были...  :D

0

478

Значит, и в День связи у нас с Вами нет повода не выпить?  :flag:

0

479

Nataly написал(а):

Значит, и в День связи у нас с Вами нет повода не выпить?

Чай выпить у нас с Вами есть повод всегда!  :D

0

480

Ненавижу первое сентября.  Я люблю 25 мая!  :D

0