MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

С праздником!!!

Сообщений 461 страница 470 из 745

461

Студенты? По идее, это уже взрослые люди, понимающие, что они учатся для себя, а не для того чтобы мама не ругалась.  8-)

0

462

Nataly написал(а):

Студенты? По идее, это уже взрослые люди, понимающие, что они учатся для себя, а не для того чтобы мама не ругалась.

Да, вроде не писала про то, что ради мам учатся наши студенты... Семья всё чаще формирует потребительское отношение к системе образования, считая, что воспитывать должны садик-школа-ВУЗ. Вот с такими студентами очень сложно бывает, потому как они уверены, что подписав договор с ВУЗом, диплом о высшем образовании им гарантирован "автоматом".   :D

0

463

Ирина, а разве вуз занимется воспитанием? Как можно воспитывать взрослого человека, который уже имеет право голосовать и вступать в брак? Я чего-то не понимаю. Школа кончилась- как бы сопливое детство кончилось, не? Воспитатели сделали свое дело, дальше работают преподаватели. Человек получает высшее образование.

0

464

Nataly, буду несовременна: воспитывает семья...  :D Недаром это созвучно слову "питать"...
Приходится и в ВУЗе. Воспитывать. Некоторых.  :D

0

465

8-) Ирина- кнут и еще раз кнут! А пряник себе.

0

466

Nataly написал(а):

Ирина- кнут и еще раз кнут! А пряник себе.

у меня много методик... По секрету: кнут - не самое совершенное средство воспитания. ;)

0

467

Дочка, когда училась в институте, рассказывала. Шел по территории преподаватель военной кафедры, полковник. И наткнулся он на кучку студентов своей кафедры. Сказал "Стоять, ко мне". И эти четыре придурка в форме, вместо того, чтобы подойти и доложиться по уставу (военная кафедра же!), переглянулись, фыркнули аки девочки, и бросились бежать аки испуганные лани. Через пустую спортплощадку. Офигевший препод долго смотрел им вслед, пошел на кафедру, и легко разыскал их ФИО, группы, непосредственное начальство. А потом им та-аких люлей ввалили! Правда, не выгнали. Весь институт над ними рыдал.  :crazyfun:
Ну, откуда такие берутся?  %-)

0

468

Dacher написал(а):

УРА!!!!  :cool:

o.O А ты-то чего "Ура" кричишь? Пошёл за вторым высшим, что-ли? :D Кстати, как тебе фото пед мальчиков в соседней теме? ИМХО, как-то что-то там не так... :confused:

0

469

Чего кричу, так я все же преподаватель на 0,5 ставки на кафедре то  :glasses:

Какое фото?

Отредактировано Dacher (2013-09-01 21:08:39)

0

470

А... Точно... Ну, тогда с праздником! Ура!!!! :D Вот это фото...

0