MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

С праздником!!!

Сообщений 451 страница 460 из 745

451

Дежурный врач написал(а):

Не могу не спросить-как там насчёт слипинга? Всё хорошо?

Э-э-э-э-м-м-м... "Слипинг"="Sleeping"? Ой, доктор, с этим всё более, чем хорошо! Главное - найти горизонтальную поверхность, по площади достаточную для "упереться лбом" и тут же слипинг. Прямо на рабочем месте!  :D

0

452

:crazyfun: Боюсь, доктор имел ввиду другое.

0

453

Nataly написал(а):

Боюсь, доктор имел ввиду другое.

Уж и шлангом прикинуться низзя...  :D

0

454

Не получился слипинг, ни так, ни эдак. Вчера встретились с лучшей подругой после долгой разлуки, и плохо мну сегодня...  :blush:  :(

0

455

Всех причастных (и с одной, и/или с другой стороны баррикады  :crazyfun: ) С Международным днём науки и знаний!  :flag:

Отредактировано ИринаВ (2013-09-01 17:17:09)

+1

456

УРА!!!!  :cool:

0

457

ИринаВ написал(а):

Всех причастных (и с одной, и/или с другой стороны баррикады  :crazyfun: ) С Международным днём науки и знаний!  :flag:

Отредактировано ИринаВ (Сегодня 17:17:09)

Подпись автора

Imagine all the people living for today...

:flag:
Ирина, мне понравился пассаж про баррикады. Скоро, скоро "засвистят пули".  8-)
Желаю ребятишкам, чтобы школьные годы были действительно чудесными.

0

458

Nataly написал(а):

Ирина, мне понравился пассаж про баррикады. Скоро, скоро "засвистят пули". 

Должно было быть "баррикады". Это собирательный образ таки опять: проблема-то многогранна. Семья-школа, минпрос-учебные заведения, школа - ВУЗ, детсад - школа и т. д. Не смотря на несчётное количество реформ в этой сфере, до порядка, преемственности, согласованности и отвественности за конечный продукт - ох, как далеко! Я больше об этом. А с воспитанниками лично я всегда по одну сторону баррикады: мне есть, чем с ними поделиться, просто надо сделать процесс на столько увлекательным, чтобы воспитанникам захотелось перенять мой опыт и пойти дальше: "Citius, Altius, Fortius". В этом-то вся суть, сложность и прелесть педагогики.

0

459

Ирина. Ваши воспитанники- дети, или уже не совсем дети?

0

460

Nataly, студиозисы. 7 лет назад работала учителем и в средней школе, и в ПТУ, наверное. Или - техникуме? Вот ведь реформа. :D

0