Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

С праздником!!!

Сообщений 31 страница 40 из 760

31

:D

0

32

Дружище!!!! Я твой День рождения прокакал!!! Прости меня, дурака! Я желаю тебе быть самым счастливым челом на земле! Пусть ВСЕГДА тебя окружают преданные друзья, любящая семья, хорошие люди, профессиональные коллеги! Будь счастлив, ты достоин этого! Жму руку!!
ЗЫ. Батя!!!  :mad:  Мог бы и в аське намекнуть или смснуть про ЭТО, сам же знаешь, какие у меня траблы!! Накажу!! :mad:

0

33

Спасибо большое, я же все понимаю  :)

Надеюсь, что хоть что нибудь у тебя наладилось?

Отредактировано dachernyshev (2008-12-16 22:28:05)

0

34

Всех с Днём защитника Отечества!

0

35

" К церемониальному маршу,повзводно и побатальонно,на одного линейного дистанция,первая рота прямо,остальные- напра-во!"
До сих пор помню эти команды-  пацаном смотрел парады по телевизору. интересно,а 23-го парад будет?

0

36

Скорее всего не будет парада  :no: . Но все равно, присоединяюсь к поздравлениям. Всех с праздником  :flag:

0

37

Сердечно поздравляю пользователя Astra с Днём рождения! Желаю всего самого наилучшего, здоровья, счастья, любви, успехов, хорошей учёбы, и пусть сбудутся все мечты!

0

38

Дежурный врач написал(а):

Сердечно поздравляю пользователя Astra с Днём рождения!

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Здоровья Вам,удачи и понимания окружающих!!! :flag:

0

39

УРА!!! С Днем рождения!!  :flag:

0

40

Всех женщин, поздравляю с наступающим праздником! Желаю счастья, здоровья и успехов!  :)

0