MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

С праздником!!!

Сообщений 331 страница 340 из 745

331

Всех с праздником! больших зарплат и вменяемого начальства! :)

0

332

С праздником ВАС!!! Главное коллеги, здоровья Вам, терпения и веры, что может быть всё наладиться! Ну и что немаловажно: адекватную оплату нашего нелегкого труда)))

0

333

Сегодня-международный день  врача!!! Поздравляю вас,коллеги!

+1

334

А так же День пожилого человека....  :D Спасибо, коллега, взаимно (с Днём врача  :flag: )! И всех коллег тоже....

+1

335

Присоединяюсь к поздравоениям "людей в белых халатах" ! Здоровья вами всех благ!

0

336

Венера написал(а):

Сегодня-международный день  врача!!! Поздравляю вас,коллеги!

МДА! :dontknow:  Не заметил...,хотя честно отбарабанил целый рабочий день...  :confused: Впрочем,мои запоздалые поздравления всем коллегам!!! :flag:  :flag:  :flag:

0

337

Оп-па! И я не знал... Здоровья вам, дорогие мои!  :flag:

0

338

С Днём рождения коллегу Aspis-а! Пусть всё будет так, как Вам хочется и сбываются мечты! :flag:

0

339

:flag:

0

340

УРА!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

0