MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

С праздником!!!

Сообщений 221 страница 230 из 745

221

Присоединяюсь! С праздником, коллеги!

0

222

да,хоть он (праздник у анестезиологов)был вчера,все равно тоже присоединяюсь к поздравлениям выше :flag:

Среди целителей, что лечат нас,
Есть те, кто боль по правде облегчает,
Кто, как рукой, страдание снимает,
Хотя бы на мгновение, на час...
Мы анестезиологам желаем
Здоровья - им известно без прикрас,
Что лишь в здоровье счастье обретаем,
А не в богатстве, славе напоказ...  :writing:

0

223

УРА!!!!!  :D  :D  А, я то думал куда они в пятницу вечером провались все.  :D

0

224

Всех анестезиологов с прошедшим праздником!  легких интубаций и  адекватных хирургов вам! :)

0

225

Николаич, поздравляю !!!!! Извини, что с опазданием - я помнил, даже отмечал, просто меня дома не было! Удачи, внешнего и внутреннего равновесия!
И вот тебе песня, одна из любимых мною, мне кажется, она вполне подходит и анестезиологу :
"..в окне твоих расширенных зрачков исчезнут города и океаны..."

0

226

А чего это никто праздник не празднует? Всех поздравляю.  :cool:  Я вот вчера отметил праздник посетив музей - мемориал " Шалаш В.И. Ленина". Посмотреть фото легендарного шалаша можно здесь: http://sharepix.ru/folders-dachernyshev.html

0

227

Охотно верю, что это тот же самый шалаш! :D С праздником, коллеги. От того, что нам объявили когда-то, что это не праздник, он не перестал быть праздником. ИМХО, конечно... :)

0

228

комуняки тут одни собрались похоже  :crazy:

0

229

Да клянусь, что тот самый. Может конечно он из свежего сена, но место то самое  :D  Осмотрел местный музей, там есть чайник и ложка В.И. Ленина.

0

230

kadjaj тебе, что не интересен шалаш?  :mad:  :D

0