MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

С праздником!!!

Сообщений 201 страница 210 из 745

201

:cool:  :flag:

0

202

HOUSE MD
Поздравляем с днем рождения !!!!! Желаем здоровья, счастья, удачи в жизни! УРА!!!!  :flag:

0

203

Я опять чего-то пропустил?
HOUSE MD, поздравляю с Днем Рождения! Здравствовать и радоваться!  :flag:

0

204

А что, у HOUSE MD
сегодня День рождения? Информация достоверная? А откуда вы это узнаете? Он вроде бы на форуме сейчас? Как такое может быть, у человека ДР, а он в полночь форум листает? Трезвый? Это какая-то афера, проверьте инфу!  :D
ЗЫ. Ну а если это правда, то я присоединяюсь к поздравлениям и желаю исполнения всех желаний и всяких благ!!

0

205

Ничего ты не пропустил, поздраления только начинаются  :jumping:

0

206

kadjaj инфа достоверная, есть другие источники инфы.  :D

0

207

Спасибо, коллеги ! :) Я ургентный :(

0

208

HOUSE MD написал(а):

Я ургентный

Ах, как это по советски! (встречать свой ДР (да и другие праздники) на работе).  :)

0

209

HOUSE MD это зря, имел право требовать выходной, все равно еще раз поздравляю!!!

Отредактировано dachernyshev (2010-08-30 23:22:21)

0

210

Nikolaich написал(а):

Ах, как это по советски! (встречать свой ДР (да и другие праздники) на работе).  :)

Я то дома, новызвать могут в любой момент (дежурсво на дому). И поменятся нескем :(

0