MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

С праздником!!!

Сообщений 191 страница 200 из 745

191

ПОЗДРАВЛЯЮ!! Крепитесь, мужайтесь, стискивайте зубы, губы, будет и у нас достойная жизнь, наверное. УРА!!

0

192

Желаю всем форумчанам хронического здоровья,рецидивирующего счастья,гипертонических зарплат и беременных кошельков!
С ПРАЗДНИКОМ,КОЛЛЕГИ!!!
:flag:  :flag:  :playful:

0

193

Поздравляю с Днем рождения коллегу Kаdjаj! Артем, прими мои сердечные поздравления! Пусть этот день принесет тебе море счастья, тысячи улыбок, миллионы наличности! Побольше добра и поменьше трудных пациентов!

0

194

О, милорд, я знаю, что вы не любите писать с телефона, ваши поздравления особенно приятны!! Благодарю!!  :love:

0

195

:cool:  :flag:

0

196

kadjaj прими и мои поздравления, вчера дежурил, поэтому припознился  :stupor:

Желаю тебе побольше удачи, денег и простого человеческого счастья  :)

0

197

как говорится, лучше поздно... Присоединяюсь к поздравлениям!! Желаю Любви и Здоровья- без них совсем никак  :)

0

198

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО  :love:

0

199

Поздравляю коллегу Зелёного с Днём рождения! Желаю счастья, радости, улыбок, и, как всегда, побольше денег и поменьше трудных пациентов!

0

200

Дежурный врач написал(а):

Поздравляю коллегу Зелёного с Днём рождения! Желаю счастья, радости, улыбок, и, как всегда, побольше денег и поменьше трудных пациентов!

Я его тоже поздравляю! Только он куда-то запропал  :dontknow:

0