MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

С праздником!!!

Сообщений 181 страница 190 из 744

181

kadjaj написал(а):

фуфло это все

Чувак, я тебя не узнаю. Был бы ты женщиной, я бы подумал, что у тебя климакс...  :)
P.S. И вообще, хватит сопли распускать!  :)

0

182

kadjaj написал(а):

фуфло это все

Это зависит от того, как к этому относиться...

0

183

в нашем регионе многие родственники больных и больные считают, что больница - это вовсе не рай и не ад, а хотель****** и ожидают соответсвующего сервиса от медперсонала со всеми вытекающими из этого последствиями и недоразумениями. ;)

0

184

Nikolaich написал(а):

Чувак, я тебя не узнаю. Был бы ты женщиной, я бы подумал, что у тебя климакс...  :)

сам ты климакс!

Дежурный врач написал(а):

Это зависит от того, как к этому относиться...

А некоторые субьекты себя действительно почему-то богоподобными считают.. Первые после бога, у человека два колена одно преклонить перед учителем, второе перед врачом бла бла хаха. Это все фуфлейшее фуфло

0

185

kadjaj написал(а):

А некоторые субьекты себя действительно почему-то богоподобными считают.. Первые после бога, у человека два колена одно преклонить перед учителем, второе перед врачом бла бла хаха. Это все фуфлейшее фуфло

раньше оно так и было и осталось ещё возможно в кое-каких регионах. сейчас просто общество превращается постепенно в общество потребителей, ожидающих от больницы сервис как в турецких и египетских отелях. поэтому врач в этом потребительском обществе всё больше начинает смахивать на работника отеля, готового угодить посетителю. :dontknow:

+1

186

kadjaj написал(а):

сам ты климакс!

:D

kadjaj написал(а):

Первые после бога, у человека два колена одно преклонить перед учителем, второе перед врачом бла бла хаха. Это все фуфлейшее фуфло

:writing: Каджай говорит мало, но он говорит смачно! Чувак, ну ляпни еще чего нибудь.

0

187

Nikolaich написал(а):

Чувак, ну ляпни еще чего нибудь.

Сэр, я всегда излагаю свои мысли исключительно по существу дела, а в продолжении разговора о богоподобных, могу заметить, что им просто необходимо бить морды  :yep:

0

188

С днем медика, коллеги !

0

189

С очередным Днём медицинского работника! Присоединяюсь.

0

190

:cool:  :flag:

0