MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

С праздником!!!

Сообщений 151 страница 160 из 744

151

Милорд, примите мои искренние поздравления! Удачи, успехов в работе и интернет-творчестве, равновесия в голове, легкости в руках!

0

152

Желаем Вам простого счастья
И тихой радости земной.
Пусть Вас житейские ненастья
Всегда обходят стороной.
Как прежде, бережно храните
В душе прекрасные черты.
Как пережде щедро всем дарите
Огонь душевной теплоты.
:flag:

Отредактировано Амбулаторный травматолог (2010-04-01 07:39:05)

0

153

С извинениями что запоздал с поздравлениями(дочки безраздельно завладели всей компьютерной техникой дома-прорваться трудно) но таки поздравляю и Админа и Рофе с днём рождения,желаю пожить ещё вволю,здоровыми крепкими, вообщем хорошей жизни...

увеличить

0

154

Присоединяюсь к поздравлениям. Здоровья! Любви! Мира!  :flag:

0

155

оказывается мы с админом почти в один день родились! поздравляю с Днём Рождения! желаю счастья и всего-всего самого лучшего!!! :flag:  :cool:

0

156

Присоединяюсь к поздравлениям ! Удачи, здоровья... :flag:

0

157

Чего то виновника торжества не видать  :D  :glasses:

0

158

Спасибо, дорогие мои коллеги-форумчане! Большое сердечное админское и человеческое спасибо! Коллега Rofe, примите мои пусть запоздалые, но самые искренние поздравления! С прошедшим вас! На год мудрее стали...

dachernyshev написал(а):

Чего то виновника торжества не видать

Ну так... это... вот... так... :blush:  :dontknow:

+1

159

Дежурный врач написал(а):

Ну так... это... вот... так...

Сказал бы честно, был в запое отмечал. Мы ж понимаем, сами такие....  :D

0

160

а я вот например в запое не бываю, потому что потребляю кажный день по немножку-фанфурик, и для здоровья полезно не знаю правда чем...но я ведь ещё до сих пор жив... :D  :D  :D

0