MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

С праздником!!!

Сообщений 111 страница 120 из 744

111

да, врачебный мир довольно тесен. мне раньше об этом врачи здесь говорили, когда я был ещё студентом. позже работая под кобленцем, я по дороге на работу по канатной дороге встречал часто одного врача, который учился в питере в том же вузе, что и я,  и работал он также недолго в той же больнице, в которой и я тогда работал. Работая далеко-далеко на самом востоке германии встретил одну студентку, которая до этого училась как и я в магдебургском, а затем в мюнхенском техническом универе.
Сейчас у меня иракский коллега, который тоже работал в больнице под кобленцем много лет назад. С другим американским коллегой мы работали при католических больницах в эссене, правда в разное время и в разных филлиалах.
тут была у нас одна греческая коллега, которая знала другого моего греческого коллегу из эссенкой больницы.

один зав. знает одного из моих быв. шефов по дюссельдорфской униклинике.

на юге отдыхая довольно часто с врачами из быв. СССР знакомлюсь.

0

112

Посидите тут с полгодика, тоже будете всех знать  :D

0

113

мы же ещё тут мелкими фракциями ,общаемся по аське и скайпу, кстати  здесь тоже надо завести раздел и обменятся ISQ и скайпами :music:

Отредактировано зеленый (2009-12-02 20:45:20)

0

114

Эти данные под каждым аватаром есть, нужно их только ввести.  :)

0

115

dachernyshev написал(а):

Эти данные под каждым аватаром есть, нужно их только ввести.  :)

Не охота выставлять всем. Я перестал аськой пользоваться через спам. Действительно, неплохо сделать тему в закрытом форуме.

0

116

Так в чем проблема? Пожалуйста создавайте. Идея то ваша, вам и право первой ночи.   :)

Отредактировано dachernyshev (2009-12-02 22:37:01)

0

117

ПРОСТИТЕ МЕНЯ ВСЕ, ХРИСТА РАДИ  :flag:

0

118

Меня сегодня научили отвечать-Бог простит, прощу и я... :)

0

119

:D  не поддавайтесь на провокации!

0

120

Мне вот приходят смс с просьбой о прощении, и ни одной валентинки - вот ведь тревожный симптом..  :dontknow:

0