MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

С праздником!!!

Сообщений 91 страница 100 из 745

91

:D еду ща домой, наблюдаю знакомую фигуру, которая шатается по всей дороги и машины пугает, присмотрелся - анестезиолог, с корпоратива возвращается :D , довез до дома. Он мне говорит, прикинь, через два года юбилей службы - 165 лет  :D

0

92

:D  :D

0

93

Вообще как-то  несправедливо, что нет Дня хирурга  :dontknow:

0

94

У нас есть... Сегодня, кстати... В незапамятные времена, не знаю в каком году, у нас в больнице в этот день была выполнена первая аппендэктомия... Как-то мы даже это дело отмечали... :cool:

0

95

ОГО, СЕГОДНЯ???  :O  Вот совпало!! Поздравляю!  :D  Поднять что ли архив наш? Да не осталось уже наверное тех журналов, их вроде через 5 лет уничтожают?

0

96

И всё-таки... С праздником, коллеги... Красный день календаря...

0

97

Вспоминаются организованные демонстрации,колонны,транспаранты,50 грамм из-под полы "для сугреву"... :cool:
Хоть и ругались,мол никому это не надо,а все-таки веселое время было и молодое. :jumping:
А сейчас- суббота как суббота. :dontknow:
Все равно- всем кто это помнит- С ПРАЗДНИКОМ!!! :flag:  :flag:  :flag:

0

98

а я-то совсем забыл про него! точно,классно тогда было! :cool:

0

99

Rofe написал(а):

а я-то совсем забыл про него! точно,классно тогда было! :cool:

А я хоча із західної України... Приєднуюсь, веселіше було. :flag:

0

100

Дорогого коллегу dachernyshev от всей души поздравляю с Днем Рождения!
Желаю забыть про болезни, невзгоды,
Здоровым быть долгие-долгие годы,
Чтоб радость дарил каждый день и всегда,
Чтоб в сердце царили покой и весна!
:flag:  :flag:  :flag:

Отредактировано astra (2009-12-01 20:16:21)

0