MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

С праздником!!!

Сообщений 1 страница 10 из 744

1

Хочу всех поздравить с 1 сентября - днем знаний.
У меня сын идет в школу, уже в 7 класс, в субботу на кафедральном совещании показали 9 новых интернов. Всех с праздником.

0

2

Вспомнил, 1 сеннтября - ровно 3 года, как я пришел работать в црб..  :idea:

0

3

Так это же праздник - поздравляю!!  :cool:

0

4

Спасибо...  :tired:

0

5

Между прочим, вчера был международный день врача! :idea:

0

6

Спасибо! Всем взаимные поздравления!

0

7

Блин, такой праздник пропустили.. :'(

0

8

Ну раз уж "виновники торжества" праздника не заметили и не ощутили,то что же говорить о обществе?
Видимо,каждый нужен-пока нужен!
Хоть и с запозданием- ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ,КОЛЛЕГИ!!! :flag:  :flag:  :flag:

0

9

Сегодня Международный день стандартизации
Ура :flag:

0

10

Поздравляю всех с праздником - Днем согласия м примирения ( кажется так называется) УРА!! Лишний выходной  :flag:

Отредактировано dachernyshev (2008-11-02 19:14:10)

0