MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Приметы - на работе и вне ее..

Сообщений 31 страница 40 из 45

31

Значиццо мне крупно повезло  :idea:

0

32

Я в приметы не верю. Это люди сами себе напридумывали, от нечего делать :)

0

33

У нас есть примета, которая гласит, что нужно опасаться оперировать рыжих и женщин с птичьими фамилиями. Как попадется такой пациентик- жди неприятностей или во время операции или после неё.

0

34

Новую примету заметил, если на деж-ве лечь отдохнуть-  под одеяло и раздевшись, будут дергать ночью, а если прилечь в одежде и прикрыться бушлатом, будет спокойная ночь. Проверял, вроде работает  :yep:

0

35

Это старая примета и всем известная, я уже как то приводил пример с носками  :D

0

36

dachernyshev написал(а):

Это старая примета и всем известная, я уже как то приводил пример с носками

Нет, мне не нравится пример с носками  :D

0

37

Появилась новая примета. Если только что принесенный из дома чистый хир. костюм был обляпан в первый же день, всю неделю придется много работать. :)

0

38

dachernyshev написал(а):

Появилась новая примета. Если только что принесенный из дома чистый хир. костюм был обляпан в первый же день, всю неделю придется много работать.

Ха! У нас халаты и костюмы стирают на работе... Я всегда аккуратно стараюсь относиться к вещам... И даже к спецовке... И вот такой момент меня всегда несколько напрягал: одеваешь чистый, отутюженный костюм и обязательно в этот же день на тебя кто-то пописает (не забыли, что я работаю с детками?), брызнет артерия или на крайняк прольется кофе... Сейчас уже привык - против рока не попрешь...  :dontknow:  А насчет "всю неделю придется много работать" - не знаю... бывает и месяц, и два пашешь как сивый мерин... а бывает, что неделю втыкаешь у компьютера...

0

39

Везет вам, мы домой носим стирать.  :'(

0

40

Сегодня одна из моих коллег рассказала, что в своём кабинете нельзя держать картину, плакат, календарь с водопадами, ручьями и пр. водой, текущей сверху вниз. У неё такая картинка повисела и её из отделения выперли, хотя она этой примете не верила, что "вода всё смоет". Сказали, что надо изображение гор, скалы или камней, тогда на этом месте надолго  задержишься. Вот, думаю, стоит оно того или нет :surprise:

0