Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » О частной медицине » хочу открыть частную клинику, где лучше купить оборудование?

хочу открыть частную клинику, где лучше купить оборудование?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Подскажите, пожалуйста, где и как лучше заказывать оборудование? Как заказывать оборудование иностранного производства? Нужно для общей клиники.

0

2

Ну если для общей, то лучше через посредников, т к много разнопрофильного оборудования.

Отредактировано Tosha (2011-09-15 17:58:54)

0

3

А консультацию оказывают? А то я не особо разбираюсь в современном оборудовании…

0

4

конечно оказывают! а кто у них тогда покупать что-то будет без этого! и на хорошие подарки к покупке или на хорошие скидки не забудьте им намекнуть при торге  ;)

0

5

Да, оказывают. И много других услуг, смотрите на сайте их.

0

6

спасибо!

0

7

Терзают меня смутные сомнения... Не реклама ли это? Люди (Darya и Tosha), проведшие на форуме 14 и 15 минут и имеющие одинаковый IP...

+1

8

да ты что? какая реклама? o.O  это летняя распродажа! всё распродаётся почти бесплатно и ещё с бесплатной доставкой в любые страны мира :D

0

9

Не реклама  :huh:

решил просто помочь человеку...

0

10

: Darya
Новичок
Приглашений: 0
Уважение: + [+0/-0] -
Позитив: [+0/-0]
Провел на форуме:
18 минут
Последний визит:
Сегодня 14:43:45
IP: 199.48.147.35

: Tosha
Новичок
Приглашений: 0
Уважение: + [+0/-0] -
Позитив: [+0/-0]
Провел на форуме:
27 минут
Последний визит:
Сегодня 15:00:06
IP: 199.48.147.35

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » О частной медицине » хочу открыть частную клинику, где лучше купить оборудование?