MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » О частной медицине » хочу открыть частную клинику, где лучше купить оборудование?

хочу открыть частную клинику, где лучше купить оборудование?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Подскажите, пожалуйста, где и как лучше заказывать оборудование? Как заказывать оборудование иностранного производства? Нужно для общей клиники.

0

2

Ну если для общей, то лучше через посредников, т к много разнопрофильного оборудования.

Отредактировано Tosha (2011-09-15 17:58:54)

0

3

А консультацию оказывают? А то я не особо разбираюсь в современном оборудовании…

0

4

конечно оказывают! а кто у них тогда покупать что-то будет без этого! и на хорошие подарки к покупке или на хорошие скидки не забудьте им намекнуть при торге  ;)

0

5

Да, оказывают. И много других услуг, смотрите на сайте их.

0

6

спасибо!

0

7

Терзают меня смутные сомнения... Не реклама ли это? Люди (Darya и Tosha), проведшие на форуме 14 и 15 минут и имеющие одинаковый IP...

+1

8

да ты что? какая реклама? o.O  это летняя распродажа! всё распродаётся почти бесплатно и ещё с бесплатной доставкой в любые страны мира :D

0

9

Не реклама  :huh:

решил просто помочь человеку...

0

10

: Darya
Новичок
Приглашений: 0
Уважение: + [+0/-0] -
Позитив: [+0/-0]
Провел на форуме:
18 минут
Последний визит:
Сегодня 14:43:45
IP: 199.48.147.35

: Tosha
Новичок
Приглашений: 0
Уважение: + [+0/-0] -
Позитив: [+0/-0]
Провел на форуме:
27 минут
Последний визит:
Сегодня 15:00:06
IP: 199.48.147.35

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » О частной медицине » хочу открыть частную клинику, где лучше купить оборудование?