MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ОН-ЛАЙН разговорчики...

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Решит, что? Я думаю, что политика форума определена. Или нет?

0

972

Тихо-тихо! Не горячись... Я приду, когда мы победим... Или не приду...

P.S. Рад был знакомству со всеми... )))

P.P.S. Дамы, не скучайте!  :flag:

0

973

Да нам в общем то одолжений не нужно.
Еще раз говорю - странные люди, общаться без политики они уже не могут. Религия им не позволяет или западло. Ну да ладно.

Отредактировано Dacher (2015-01-13 19:26:05)

0

974

Dacher написал(а):

Решит, что?

Удалить или оставить сообщения. Политика форума определена, да. Форум вне политики. ИМХО, Николаич хотел показать не про политику, а про то, что его сейчас окружает. Если не прав - поправьте.

0

975

Если то, что его окружает относиться к разделу политики, это табу. Что тут не понятного? Я думаю, что его последующий и все предыдущие посты  все прояснили, ну хочется человеку этой темы, хочется. Как хотелось травматологу. А всякие тона и полу тона, это уж извините.

Тем более, я сомневаюсь, что он находится со стороны ДНР.

+1

976

Dacher написал(а):

А всякие тона и полу тона, это уж извините.

Поясни...

0

977

Полутона, это как раз то, что ты говоришь - может он хочет сказать то или под своим сообщением он понимает это и т.д. Хотя все просто: политика - нет, не политика - да. Не нужно ничего домысливать или предполагать. Понятно?

0

978

Стараюсь понять...  :)

Dacher написал(а):

ты говоришь - может он хочет сказать то или под своим сообщением он понимает это и т.д.

Я не писал слова "может"... Там было "ИМХО".

Dacher написал(а):

политика - нет, не политика - да.

Согласен.

0

979

К сожалению, как у В.С.Высоцкого: И ещё будем долго огни принимать за пожары мы, Будет долго зловещим казаться нам скрип сапогов, Про войну будут детские игры c названиями старыми, И людей будем долго делить на своих и врагов. ...
Искусство вне политики...

+1

980

Я тоже против политических тем на этом форуме. В сети достаточно ресурсов, где обсуждаются политические темы.

0